Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание
замена редуктора
NEMEZ:
доброе время суток. ;)
Парни, киньтесь ктонибудь ссылочкой на лабусаса?(в личку)
denisimoos:
--- Цитата: NEMEZ от 19 Декабря, 2011, 20:55 ---доброе время суток. ;)
Парни, киньтесь ктонибудь ссылочкой на лабусаса?(в личку)
--- Конец цитаты ---
да можно и не в личку я тоже редуктор хочу
NEMEZ:
--- Цитата: kramar от 16 Ноября, 2011, 22:18 ---Други,у меня винт под №1186.Может кто заказывал редуктор рядом с этим номером.Интересует его размер?
--- Конец цитаты ---
размеры в студию!
Romik71RDOM:
Он всёравно напишет, что желательно померить родной редуктор :D. Не знаю как у кого? Мой который пришёл, по диаметру пошёл хорошо, а в длинну не полез на 4е мм, в резике проточка и редуктор в неё упёрся. Всё поправимо, так, для информации ;)
steps:
--- Цитата: Romik71RDOM от 20 Декабря, 2011, 08:24 ---Он всёравно напишет, что желательно померить родной редуктор :D. Не знаю как у кого? Мой который пришёл, по диаметру пошёл хорошо, а в длинну не полез на 4е мм, в резике проточка и редуктор в неё упёрся. Всё поправимо, так, для информации ;)
--- Конец цитаты ---
Ничего не мерил,просто написал ,что на крикет 5,5 и на какое хочешь давление - встал,как родной без проблем [!]
Навигация
Перейти к полной версии