"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html==================================================
. Друг попросил создать тему по продаже Крикета 2014 г софттач,бульдог с приданным. В приданное входит бздун, 4 барабана, дальномер SLMA400 с углом, прицел BSA 4-14X44 LOCK,баллон Сплав стальной, остатки пуль,чехол Шотландка.цена 85 за комплект(думаю торгуемо). Все вопросы в мыло
a_kusakin@inbox.ru