Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 24 Января, 2019, 15:46
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : 20 Января, 2019, 13:23 
Автор 777privet - Последний ответ от 777privet
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html

Птица 9мм, дудка Лабаева 45см
настроена 22.7м/с 8 раз с 185атм до 145атм
кучка 3см на 55м в тире, бумажки прилагаются
Баллон Элина-Т 4л с манометром (вес 3 кг) + чехол
Заправочная станция Петерсона + фостер папа
Беспаленый чехол от теннисной ракетки, влазит все вместе с баллоном
Калик на ласту, Банка пуль.
За все 33500р, пересыл присутствует
Оплата на сбер 4276 хххх хххх 7698, резервы не долгие!

22 
 : 20 Января, 2019, 12:50 
Автор Неясыть - Последний ответ от Одинцов
День добрый. По приезду винтовки можно к вам подъехать , снимите размеры и чехольчик сошьете? Тайпан МК 2 СТАНДАРТ.

23 
 : 19 Января, 2019, 22:38 
Автор RAM35 - Последний ответ от RAM35
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html

Приобрету в папком размере , можно с допами.
Рассмотрю любые варианты, желательно поновее.
Самовывоз, возможно вариант пересыла, всё обсуждаемо.
Ватсап 911503один97три.

24 
 : 18 Января, 2019, 23:11 
Автор prostotak - Последний ответ от Orenalexmoto
В очередь за модератором встал,Владимиру в л/с написал.

25 
 : 18 Января, 2019, 19:26 
Автор Pashun - Последний ответ от snamor

26 
 : 18 Января, 2019, 17:37 
Автор S.Pereyra - Последний ответ от Бродяга
А я снял свой сидервиндер с продажи. Нашёл выход для себя, сегодня опробовал - радости не было предела)))
На хоук нашёлся покупатель , да до того я привык к этому прицелу, что не захотел расставаться и заниматься свистопляской с покупкой другого и доплатой соответственно.
Перед новым годом потратил немного денег на всяко разно , боясь подорожания (ессно не прогадал) и купил коллиматор.
Сегодня поставил, и начал на вскидку валить пластиковые 5л банки на 25 и 35 метров по очереди. Я не ожидал такого азарта, скорострельности и в общем то (для первого раза) точности.
Я что хотел то - прицел и для стола и для леса, вот и решение! Для стола хоук , для леса недорогой вебер. Винтовка разгрузилась на целый килограмм! Калик хоть и дешёвый, а параллакса почти нет. Поле зрения - максимальное, смотрю обоими глазами.
Я хоть и хардболист , а с коллиматора и не стрелял ни разу, ведь снайпером был и оптика - наше всё)) А тут - как новый мир открыл для себя. ))

27 
 : 18 Января, 2019, 16:36 
Автор pitersan - Последний ответ от pitersan
Видео снял, обзор состояния.
Кому надо могу скинуть.

28 
 : 18 Января, 2019, 15:09 
Автор Cherep79 - Последний ответ от Cherep79
Оплатил
Сумку отправил, трек в личке.
Сообщите о получении.

29 
 : 18 Января, 2019, 10:58 
Автор SEDOY - Последний ответ от SEDOY
Приветствую! Продаю только комплектом. Если финансовые проблемы решу, сниму с продажи.

30 
 : 18 Января, 2019, 09:30 
Автор Qsecofr - Последний ответ от Qsecofr
Хочу поставить увеличенное заредукторное, без увеличения габарита.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.

Locations of visitors to this page