Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 22 Января, 2018, 07:10
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: 1 ... 8 9 [10]
 91 
 : 16 Января, 2018, 08:30 
Автор Leon - Последний ответ от D@nge1
Если будет разбиваться комплект - марка баллона, цена? Резерв.

92 
 : 16 Января, 2018, 06:51 
Автор RusBear - Последний ответ от RusBear
Вот видео моей тренировки в поле в субботу. Лично для меня это видео очень интересно в плане анализа собственной стрельбы и работы с флагами.

Стрелял именно на точность (и в будущем буду практиковать стрельбу в первую очередь на точность). Объясню почему. В кучности боя моих винтовок сомнения ни у меня, ни у людей ими обладающих нет. Следовательно остается вопрос с мастерством стрелка, а это именно точность стрельбы.

Вот буду самосовершенствоваться.

Подсчет очков приведен в ролике (кстати не всегда верный, как я уже сейчас проверил...), также как и измерена кучность.

93 
 : 15 Января, 2018, 20:23 
Автор sniper.71 - Последний ответ от Crocodil

А можно уточнить что за термоусадка на пружине?Не мешает работе самой пружины?Каков примерно ресурс(не трется ли с боков)?
Обычная термоусадка чёрного цвета, разрезал ее вдоль потом одевал на пружину и нагревал. Работе не мешает. Пробовал пальцем нажимать на катушки все спокойно ездит. Вот ресур не знаю. Только сделал, даже толком не стрелял ещё.
Спасибо ,приняли на вооружение!
Купил сегодня катушку термоусадка. Будем комплектовать.

94 
 : 15 Января, 2018, 20:05 
Автор Leon - Последний ответ от Leon
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htmп

Продаю комплект: винтовка, щека, баллон, заправочная станция, дальномер, хронограф,прицел, две банки пуль, чехол для баллона, чехол для винтовки, документы.
Комплект покупался в конце 2015г. Изначально покупалось 4-ре банки пуль. Две из них остались. Состояние винтовки, как с магазина. Не пользовался винтовкой больше года. Спустя год давление 100 очков, не пропускает ни грамма.
На винтовке нет ни одной царапины. За комплект прошу 110000 рублей. Тел. 89156493129. По мешеням никогда не стрелял, для меня это не интересно. Рублевые монеты на расстоянии 50 метров для такой винтовки не проблема!
Продаю за ненадобностью

95 
 : 15 Января, 2018, 18:13 
Автор Darkmentor - Последний ответ от Бродяга
Да! Именно так, спасибо , закрывайте!
На ЧР 2018 постараюсь Русбира подвинуть , а то надоел он уже в лидерах быть)))

96 
 : 15 Января, 2018, 17:34 
Автор Darkmentor - Последний ответ от Darkmentor
Я так понял, кольца обрели нового владельца, Антону метких выстрелов, а тему фтопку! ;)

97 
 : 15 Января, 2018, 16:42 
Автор Susic - Последний ответ от Susic
  А мой ?
Аналогично.

98 
 : 15 Января, 2018, 16:39 
Автор Darkmentor - Последний ответ от Бродяга
Дед Мороз подарок отправил !
Огромное спасибо Петру!
Вот мне счастия то привалило на Новый Год)))
Всех с прошедшими!

99 
 : 15 Января, 2018, 16:33 
Автор Susic - Последний ответ от Alekx54
Хорошо Алексей, жду отправки.
Вышли реквизиты в личку для оплаты.

100 
 : 15 Января, 2018, 16:25 
Автор Susic - Последний ответ от Виктор К
  А мой ?

Страницы: 1 ... 8 9 [10]

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20.

Locations of visitors to this page