Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 25 Июня, 2021, 15:36
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 24 Июня, 2021, 10:25 
Автор Пётр1 - Последний ответ от samoval
Черканул в личку
твою тему закрыли. поэтому спрошу здесь. бро ты пользовался дубом. зырк отзывы. чё реально фуфел винт?

Я бы о нем плохой отзыв не написал, винт стоит своих денег, все летит куда надо, особенно полнотелками. Из минусов: немного необычен взвод(даже не в минус), барабан на 6 камор  и количество пуков с заправки (4 барабана). Продал по причине того, что не пригодился по назначению, в этом году даже не охотился. А плохие отзывы в основном пишут те, кто его и в руках не держал или как на видео, по-ходу заказной видос, я пальцем взводил.. На форумах полно засерателей
ясно. спасибо за ответ :)

2 
 : 24 Июня, 2021, 06:55 
Автор Пётр1 - Последний ответ от serg2772
Черканул в личку
твою тему закрыли. поэтому спрошу здесь. бро ты пользовался дубом. зырк отзывы. чё реально фуфел винт?

Я бы о нем плохой отзыв не написал, винт стоит своих денег, все летит куда надо, особенно полнотелками. Из минусов: немного необычен взвод(даже не в минус), барабан на 6 камор  и количество пуков с заправки (4 барабана). Продал по причине того, что не пригодился по назначению, в этом году даже не охотился. А плохие отзывы в основном пишут те, кто его и в руках не держал или как на видео, по-ходу заказной видос, я пальцем взводил.. На форумах полно засерателей

3 
 : 24 Июня, 2021, 06:47 
Ответил.
вообще то я первый тебе написал и интерес проявил. винт по логике за мной в резерве. или у тебя очередность не соблюдается?
Нет резерва в теме, по сему и логики тоже. Раз уж вы обьявили о резерве постою вторым

4 
 : 24 Июня, 2021, 02:32 
Черканул в личку

5 
 : 24 Июня, 2021, 02:03 
Ответил.
вообще то я первый тебе написал и интерес проявил. винт по логике за мной в резерве. или у тебя очередность не соблюдается?

6 
 : 23 Июня, 2021, 22:33 
Автор Пётр1 - Последний ответ от Пётр1
Ответил.

7 
 : 23 Июня, 2021, 14:00 
Автор serg2772 - Последний ответ от serg2772
Продан

8 
 : 23 Июня, 2021, 13:59 
Черканул в личку

9 
 : 23 Июня, 2021, 09:51 
Автор Пётр1 - Последний ответ от Пётр1
чёт продован намудрил? фотосессия какая то?  в аренду за 40к - это как?
ты продаёшь его или что?
Скоро по новому закону и не такое мудрить будут, лиж бы избавится, за любые деньги.

Интересует?

10 
 : 23 Июня, 2021, 09:37 
Автор Пётр1 - Последний ответ от rusmoscwa
чёт продован намудрил? фотосессия какая то?  в аренду за 40к - это как?
ты продаёшь его или что?
Скоро по новому закону и не такое мудрить будут, лиж бы избавится, за любые деньги.

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 16.

Locations of visitors to this page