Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: Золотой от 26 Октября, 2016, 09:50
-
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
Продам Колибри 2.0. Март 2016. Доведена Миксой. Комплект стандартный. Коробка, винтовка, два барабана, штуцер, паспорт, сертификат. Настроена "" 70 хэвиками. Редуктор работает отлично, скорость стабильная. Состояние хорошее, имеются небольшие потертости лака на ложе. Отправлю любой ТК за счёт покупателя. Цена 68т.р. пару мотков камленты бонусом. Подробные фото скину на вотсап , 896215ч8778. В Москву могу отправить самолетом.
К винтовке могу добавить новый насос ( 4500р.), баллон Армотех вд 6,8 л 13год, новый с хранения, с чехлом и зс ( 14т.р.) оптика Hawke 8,5-25x42( 32т.р.).
-
СКОЛЬКО ВЫСТРЕЛОВ С ЗАПРАВКИ?
-
в диапазоне от 220-120 при скорости примерно "70, боеприпасом 1,175 давала 4 барабана по 14 шутов.
-
СКОЛЬКО ВЫСТРЕЛОВ С ЗАПРАВКИ?
Все верно, так и есть, 4 барабана с 220 до 120.
-
А кейс что на фото отдельно не продается?
-
7т.р.
-
Отправлю за свой счёт.
-
Винтовка продана.