Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: Miksa от 27 Ноября, 2016, 15:53
-
----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
---------------------------------------------------------------------
Продам Крикет в калибре 5.5. Нужно срочно. потому такая цена и ещё с "плюшками"
Ложе бульдожка. Девайс может послать граммовую ЖСБ на 280 парсеков стандартных четыре барабана с 220 атм
Внешнее состояние ложейки на 5. Железо имеет потёртости влияющие тока на эстетику.
Ложейка имеет два винта крепления!!!
На винтовке (сегодня) сделано полное ТО с поменой РТИ с перенастройкой редуктора на 125.
фаска на винтовке штатная - то бишь хорошая и не убитая!!! (вызывала бы сомнени - переделал бы)
Цена: 60 т.р (винтовка, штуцер, 2 шт барабанов, паспорт)
В довесок к винтовке: регулируемый затыльник, антибздун, +1 барабан, щека
на винтовке сделаны: усовершенствование карманов (барабаны там сидят как влитые. Вот по этой теме:http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,8089.0.html ), установлены антабочные винты, установлен с низу вивер для установки сошек/фанаря.
Отправлю ПЭКом или Деловыми хоть куда.
Перевод денег на сбер карту.
-
.
-
попросили ещё фото коцек.
Ну винтовкой пользовались, потому затёртость на некоторых элементах есть.
-
а,ложе не данишем обработано?
-
Не флуда ради, а для справки.ПЭКом сейчас лучше не отправлять.Заставляют вскрывать посылку перед отправкой и смотрят что там.Соответственно пневму заворачивают обратно.Совсем абалдели.Советую Деловыми линиями и Энергией.У них пока все хорошо с этим.
-
У нас смотрят теперь все кроме Энергии....
-
после перенастройки редуктора, кучи не сбежали? :o
-
а куда они могли сбежать?!!!
Хороший аппарат за вменяемые деньги.
-
цена вниз - 55