Форум KalibrGun

Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: Knyaz от 05 Апреля, 2017, 23:28

Название: Продан крикет 6.35
Отправлено: Knyaz от 05 Апреля, 2017, 23:28
--------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html.                                                   Приветствую всех! Продаю комплект,крикет в кал. 6.35 в идеальном состоянии не единой коцки и царапины,с винтом ни чего не делал,2016 г Покупал у Ростовского представителя в июне месяце(в паспорте дата продажи 19.05.16г ,получил в июне) Настрелял 4 банки(2,2гр)с небольшим,очень кучный ,как и все крикеты в принципе;оптика липерс (utg) 3:12:44 с кольцами,нормальный прицел,я им доволен; чехол Хольстер как под него шитый)  итак : винт +зс 80000 ;оптика 6000тр;чехол 1500 . Разумный торг. Отправка покупателю за его счёт.
Название: Re: Продам крикет 6.35
Отправлено: Knyaz от 05 Апреля, 2017, 23:52
Фото
Название: Re: Продам крикет 6.35
Отправлено: Knyaz от 11 Апреля, 2017, 08:18
Ещё фото . По вопросам 8928-668-46-00 вибер,ватсап.
Название: Re: Продам крикет 6.35
Отправлено: Knyaz от 19 Апреля, 2017, 15:25
Цена снижена . Винт+зс 80тр. Винтовка в идеальном состоянии как внешним,так и рабочим качествам.
Название: Re: Продам крикет 6.35
Отправлено: Саргон от 24 Апреля, 2017, 13:11
винтовка хорошая, но очень неприятная штука с манометром, какая-то непонятная дыра в центре манометра, стрелка странная, у меня такой же крикет и та же ситуация, когда вскрыл посылку конечно был неприятно удивлён, :o хотя и всё отлично работает :)
Название: Re: Продам крикет 6.35
Отправлено: Knyaz от 24 Апреля, 2017, 14:23
винтовка хорошая, но очень неприятная штука с манометром, какая-то непонятная дыра в центре манометра, стрелка странная, у меня такой же крикет и та же ситуация, когда вскрыл посылку конечно был неприятно удивлён, :o хотя и всё отлично работает :)
     Друг,ты вообще про какие "дыры"и "стрелки"говоришь??? o--Но за подъем спасибо  ;)
Название: Re: Продам крикет 6.35
Отправлено: Knyaz от 30 Апреля, 2017, 16:38
 111   при желании покупку можно осуществить либо через меня,либо через оф.прелставителя по Ростовской области https://youtu.be/_4wnp82jX7w
Название: Re: Продам крикет 6.35
Отправлено: Knyaz от 06 Мая, 2017, 18:36
Продано. Комплект уезжает в Республику Коми.
Название: Re: Продан крикет 6.35
Отправлено: Knyaz от 23 Мая, 2017, 12:38
Комплект продан. Модераторы закройте тему.