Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа оптики => Тема начата: Sasha710 от 30 Мая, 2017, 14:23
-
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
----------------------------------
Продам Vortex Viper PST 2,5-10х44 EBR-1 MRAD
Компактный и легкий 10ти кратник с хорошими стеклами,безупречной механикой и отличной сеткой
Прицел стоял на колибри 1,очень гармонично на ней смотрится,так как его длина всего 30см,сост отличное,есть не большие следы пользования на покрытие корпуса,стекла в идеале,сетка во 2й фокалке,клики в мрадах 10мм на 100м,в общем хороший вариант для не большой булки.
Цена 27т.
-
А паралакс со скольки метров?
-
А паралакс со скольки метров?
Так как прицел огнестрельный паралакс у него по умолчанию от 100ярд,но в реале видно макс кратности с 50м.
Но у этого прицел есть такая фишка,что можно самому настраивать паралакс без взяких выкручиваний стопорных колец линзы,в общем без инструментов.
На обьективе если присматреться,то видно что корпус прицела с краю имеет раздельное деление,вот его то и можно выкручивать,тем самым меняя отстройку паралакса,я на настраив на 30м,все было видно отлично
-
Прицел продан