Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: sr7272 от 25 Июня, 2017, 23:00
-
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
Выставляю на продажу полугодовалую винтовку. Хозяин с ней взял две банки. Пол банки отдал с винтовкой, весь настрел.
Внимательно осмотрел, все коцки , что нашел, на фото.ну и на вивере от колец. Комплект стандартный Колиби, два барабана, документы.
За винтовку 65000₽ .
На форуме редко бываю. Лучше писать (ватсап, вибер) +79202549649
Выставлю еще на нескольких форумах. Это к вопросу, о резервах.
Отправка, только Энергией.
-
Отстрелял птицу. 1.17 35 метров.
-
Продано