Форум KalibrGun

Шоппинг => Купля продажа аксессуаров => Тема начата: Qsecofr от 14 Августа, 2017, 15:03

Название: Продам ложе от Slavey на Крикет стандарт или дед.
Отправлено: Qsecofr от 14 Августа, 2017, 15:03
----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
----------------------------------------------------------------------


С большим сожалением продам ложе для Крикет стандарт или дед, куплено у Андрея fhunter ТУТ (http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,11384.0.html)
Процитирую его объявление:
Ложе под моноблок с двумя точками крепления. Моноблок должен быть не из последних, без широких восьмерок.
Состояние на 4+. Присутствуют мелкие коцки, заметны только с близкого расстояния и если их целенаправленно искать. В целом состояние достойное.
Многое видно по картинке, но отмечу нюансы:
- винты крепления к моноблоку можно крутить с силой не опасаясь повредить дерево. С моноблоком контачат металлические втулки.
- аналогично и крепление планки вивер. Можно открутить, можно прикрутить. Планка также контачит со втулками и не касается дерева.
- на щеке сделано отверстие для контроля последней пули в барабане. На барабан можно нанести метку.
 
Фотки также взяты там же, состояние ложе не изменилось, так как мной не использовалось.
Если автор будет против, фото удалю...

Цена 20т.р. самовывоз в приоритете.

Причина продажи - ложе категоричски не подходит на коротыша, а так же крайне острая финансовая недостаточность.

Учитывая то что уведомления с форума на почту не приходят, просьба писать сюда: obor_mot@bk.ru

Название: Re: Продам ложе от Slavey на Крикет стандарт или дед.
Отправлено: paha от 23 Августа, 2017, 16:49
Добрый день. Можно Ваш номер телефона в личку?