Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа аксессуаров => Тема начата: Неясыть от 19 Октября, 2017, 11:04
-
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
Продам тактический чехол на крикет лонг с ремнем для переноски на плече. Наружная ткань оксфорд 600Д, внутренняя плотная не царапающая. Между ними 2 мм пеноплекс. Цена 1700 плюс пересыл 250. Оплата на карту сбера.
-
Снижу цену до 1500 плюс пересыл 250.
-
Крикетка 6.35 стоковая в него ложится?
-
Если честно не знаю. На фото 5,5. Думаю одинаковые должны быть, только диаметр ствола другой.
-
Заберу давай реквизиты в ЛС
-
Дедушка длиннее стандарта папы. Лонгов в 5,5 никогда не было. У дедушки и ствол длиннее и модератор длиннее, и резервуар длиннее.
Рулеткой или сантиметром портняжным измерьте и будет все понятно.
-
Извиняюсь, только что звонил, да крикет лонг 6,35 и чехол сшит как раз под него. Когда шил челу не спросил калибр.
-
Если речь именно об чехле который на фото и он одет на крикет деда, значит это то что нужно. Имею интерес, если не продали заберу.
-
А кто чехол шил если не секрет?
-
Доброго дня Андрей скажи пожалуйста, возможно пошить такой чехол на заказ?
-
Здравствуйте!
Да, шью сам. Изготовление три дня.
С уважением,
Андрей.
-
Андрей контакты ваши для связи можно?
-
Электронка AAL-1976@yandex.ru вибер 8-920-383-06-52.
-
Сошью под заказ. Цвета разные (клен, камыш, камыш 1, камуфляж, цифра, мультикам, черный, олива).
-
Андрей приветствую, сегодня получил чехол. Сел отлично, пошит хорошо сидит, как родной, спасибо
-
На Крикет стандарт тоже шьете?И какова цена будет?
-
На Эдика деда лонга сошьете на заказ и цена?
-
Здравствуйте!
Всем отписал в личку.
С уважением,
Андрей.
-
Андрей приветствую, сегодня получил чехол. Сел отлично, пошит хорошо сидит, как родной, спасибо
Пожалуйста. Метких выстрелов.
С уважением,
Андрей.
-
ПРивет Андрей.
Крикет дед лонг с эксцентриковым модератором от Снайпера. Ваш чехол подойдет?
Отписал в личку.
-
Автор вы куда пропали?Что там с чехлами?
-
Никуда не пропали. Ответ в личке.