Форум KalibrGun

Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: Nightcat от 15 Июня, 2026, 14:58

Название: Продам Diana 56 TH 4.5
Отправлено: Nightcat от 15 Июня, 2026, 14:58
Что-то совсем почти последнее время не стреляю, решил начать распродавать арсенал.
Дианка с правильной пружинкой, оптикой и сошками... так же некоторое кол-во банок пуль.
Фото и конкретика вечером.
Название: Re: Продам Diana 56 TH 4.5
Отправлено: Dominicanasix от 15 Июня, 2026, 15:45
резерв до осознания цены и т д)
Название: Re: Продам Diana 56 TH 4.5
Отправлено: Nightcat от 15 Июня, 2026, 20:08
Сошки оригинал харрис.
О цене подумаю, готов выслушать предложения  8)
Решение продать пришло спонтанно, информацию пока не собирал )
Название: Re: Продам Diana 56 TH 4.5
Отправлено: Dominicanasix от 15 Июня, 2026, 22:25
написал в личку
Название: Re: Продам Diana 56 TH 4.5
Отправлено: Nightcat от 16 Июня, 2026, 00:42
написал в личку
В личке форума - пусто. Можно на почту, она не изменилась.... ну или завтра, будет время на работе - пособираю информацию - напишу цену.. Изначально будет максималка, торг(разумный) - возможен  ;) Да, и продается комплектом... бить на куски не намерен... Дианка редкая, не "ширпотреб" и давно снята с производства, коллекционное оружие...
Название: Re: Продам Diana 56 TH 4.5
Отправлено: Nightcat от 16 Июня, 2026, 11:10
То что нашел по ценам в инете... за 3 мин
Сама Diana  120 000 - 130000
Сошки 20 000+
ОП - 45 000+
+ планка под оптику
+ плечевой упор с регулировкой
Понятное дело, что общая стоимость несколько меньше )
Название: Re: Продам Diana 56 TH 4.5
Отправлено: Nightcat от 17 Июня, 2026, 10:11
50тыр за все даже шуткой не назову. 5-ти значную цифру даже рассматривать не буду.
пусть дальше в шкафу пылится.
Название: Re: Продам Diana 56 TH 4.5
Отправлено: Nightcat от 18 Июня, 2026, 02:52
С учетом всего, что на ней навешано, стоимость продажи составляет 150К возможен разумный торг.