Форум KalibrGun
Тематический раздел Cricket => Ремонт и обслуживание => Тема начата: bardar от 17 Мая, 2012, 20:22
-
патчики нужны из войлока с держателем
-
http://forum.guns.ru/forummessage/153/733515-0.html
-
да не отвечает он там уснул
-
Я тебе на параллельном форуме черканул...
-
А кто знает какой диаметр патчей нужен для 5и5? Пробовал 6.5мм как-то туго, в некоторые стволы вообще не лезет. Думаю если заказать 6мм, его ведь можно всегда поджать и он увеличится в диаметре. У кого какие мысли?
-
Вроде бы патчи идут 5,6 мм И на пневму и на огнестрел. Лезут туго, но чистят хорошо. Только шомпол нужен хороший с насадками
-
А кто знает какой диаметр патчей нужен для 5и5? Пробовал 6.5мм как-то туго, в некоторые стволы вообще не лезет.
я 2as уже доставал пару месяцев назад, он хотел запускать оснастку для пневмо 5,5 меньшего диаметра. Обещал что через 2 недели будет, но все еще нет. Какие то проблемы у него. Так что ждем.
-
я 2as уже доставал пару месяцев назад, он хотел запускать оснастку для пневмо 5,5 меньшего диаметра. Обещал что через 2 недели будет, но все еще нет. Какие то проблемы у него. Так что ждем.
2AS оказался моим земляком, созванивался с ним две недели назад, обещал сделать через неделю, но жду до сих пор, говорит, не от него зависит или с оснасткой проблемы или с материалом. Обсудили с ним каким должен быть диаметр, вроде сошлись что 6мм будет в самый раз.