Форум KalibrGun
Тематический раздел Cricket => Отзывы владельцев => Тема начата: Be single wolf от 15 Августа, 2010, 14:39
-
Вот и я стал счастливым обладателем сего девайса :) Папка стандарт в орехе. Ждал 2 недели + неделя пересыла. Вначале мучился с выбором между Матадором и Крикетом. В итоге выбрал Крикет, и не желею. Винтовка сделана очень качественно и красиво, о чём нераз здесь говорили [!] В руку легла как родная, только приклад коротковат, руки у меня длинные. Также испытываю трудности когда вставляю барабан в ствольную коробку. Нужно одной рукой удерживать рукоятку УПМ в заднем положении, другой вставлять барабан, а вот третьей руки, чтобы держать винтовку у меня нет :-[ При первой заправке помучился с крышкой заправочного порта, пружина слишком злая. Отстрел в хронограф порадовал :) Скорости стабильные, высокие, расход нормальный. Дмитрию спасибо [!] На кучу пока не отстреливал, жду прицел.
-
Ну наконец-то! :)
Поздравляю!
-
Поздравляю! [!]
-
Редуктор работает отлично - удачный экземпляр :)
-
Прими поздравления! Можно и скорость, чутка прибрать, что бы выстрелов поболее. [!]
-
Редуктор работает отлично - удачный экземпляр :)
Всем бы так :'(.Поздравляю!!!
-
Мда.... У меня расход выше на 1,5 см3 при скорости **76. Поздравляю, отличный экземпляр!
-
Всем спасибо за поздравления. Скажите пожалуйста, что значит сноска в таблице: "Расчёт расхода воздуха с учётом неидеальности для давлений до 500 атм. при 22 гр. Цельсия"? Т. е. по этой таблице получается 2 значения расхода: 9,2 (с учётом той самой неидеальности для давлений) и 10,2. Допустим, меня спрашивают, какой у меня расход. Какое значение мне называть, 9,2 или 10,2?
-
так и говори - "10,2, а с учетом неидеальности - 9,2" :D
-
Как только спала жара, вместе с ней спала и скорость >:( Уменьшилась примерно на 2 мыса. В таблице выше приведены значения отстрела при температуре около +35. Сейчас около +25.
-
то же упала на 2-3 мыса :(...
-
Вот я и дождался наконец прицел и отстрелял свой Крикет на кучность. Лучшая куча 14 мм по краям пробоин на 50 м. В каждой мишени по 5 выстрелов. Зелёным заклеил лишние пробоины, это я пристреливался. Дмитрию ещё раз спасибо за отличный винт! Пристрелял на 50 м, при стрельбе на 25 СТП смещается вправо на 5 мм. Прицел выставлял по уровню настолько точно, насколько смог. Вот теперь думаю, то ли прицел всё же завален, и если завален, то в какую сторону? Или это от того, что я заваливаю винтовку вправо (такая прикладка у меня). Придётся наверное покупать уровень и стрелять с помощью него.
-
Внимательно колечки проверь на боковое смещение. (всякие бывают, иногда пилить приходилось)
-
Уровень надо бы приобрести.Посмотри как вариант здесь:http://www.bbd-air.narod.ru/index.html ;)
-
Уровень надо бы приобрести.Посмотри как вариант здесь:http://www.bbd-air.narod.ru/index.html ;)
Электронный хочу.
-
А как такие графики рисуют и с помощью каких приборов?
-
Уровень надо бы приобрести.Посмотри как вариант здесь:http://www.bbd-air.narod.ru/index.html ;)
Электронный хочу.
На 50м, это баловство, как сильно не заваливай винт, все равно кучу не развалишь, если только прицел не на высоких кольцах. Далее, чем 50-100, то нужно.
Ещё как развалишь! ;)
-
А как такие графики рисуют и с помощью каких приборов?
Прога: http://talks.guns.ru/forummessage/30/439841.html
Прибор называется хронограф
-
клетка предполагаю 5 мм ?
-
однако неплохо на старте !
-
Это 50 м, только что после приобретения, без уровня и без навыков обращения с булкой. 5 пуль в каждой мишени, начинал снизу.
Значит ты не заваливал винт. А попробуй завалить хоть градусов на 5-10, удивишься.
-
Нормальные кучи для охоты.
Но уровень не помешает. [!]