Форум KalibrGun

Тематический раздел Cricket => Очень умелые ручки. => Тема начата: ejik от 13 Декабря, 2010, 21:28

Название: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: ejik от 13 Декабря, 2010, 21:28
Хотелось бы посмотреть варианты крепления видеокамеры на Сверчке . Народ у нас башковитый и с золотыми руками чего только не придумают ,думаю пристроить камеру идеи в голове рождаются но если есть готовые варианты сбросьте посмотреть .Интересно было бы получить отзывы о своих камерах какие  в этих моделях + и -
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: a1u от 13 Декабря, 2010, 21:57
Были уже такие темы. И камеры к винтовкам крепили, и кронштейны, чтоб фотик на прицел вешать были... все было, на ганзы и в поиск.
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: ejik от 13 Декабря, 2010, 22:00
вот  вариант только само крепление плохо видно http://www.youtube.com/watch?v=VXml-Q4GBFc&feature=related
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: KoGT от 13 Декабря, 2010, 22:09
Ермак'овская копия
http://talks.guns.ru/forummessage/25/703595.html
вот такого крепления:
http://www.youtube.com/watch?v=XQ11oVUjbR0&feature=player_embedded#

Оригинал ищется на ebay, как "Seben DKA2" и стоит около 45 долларов.

Корректировщику можно такие очки надеть. :)
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38562.html
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Арина от 15 Декабря, 2010, 19:00
 Интересно ))  надо будет Руслана просить  чтоб заказал ))
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: magg0t от 18 Декабря, 2010, 09:40
А вот и готовый вариант:

(http://www.crosstimbersmarketing.com/emailer/SWFA_Burris.jpg)
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Al Capone от 18 Декабря, 2010, 15:02
хорошая темка
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: snap от 19 Декабря, 2010, 09:24
А вот и готовый вариант:

Вот и в продаже: http://talks.guns.ru/forummessage/25/709108-0.html
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Ven от 19 Декабря, 2010, 15:32
хорошая темка
для чего это нужно?
Скорее всего чтобы доказать потом по видео не зря стрелял, защищал свою жизнь -это для простых людей, а "Копам" о правомерном применении.
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: ejik от 20 Декабря, 2010, 22:04
Просто хотелось бы при стрельбе на дальние дистанции в карьере обходиться без напарника вызвавшегося помочь в сьёмке , не спеша и не напрягая помошников оттачивать свои возможности которые могут затянуться на долгое время , а человек непосредственно не учавствующий в этом удовольствии может быстро разочароваться в своей помощи. Вот поэтому хочу весь процесс снять на камеру ,а потом сидя за чем нибудь расслабляющим
посмотреть на свои результаты состороны . Да и перед тем как идти на охоту за дичью немешало бы знать возможности свои и своего боевого друга. А сьёмка непосредственной охоты это особая захватывающая тема ,каждый хотел бы показать процесс добычи своего трофея не только на словах или на пальцах . Ничего интересного в решении своего вопроса я пока не нашёл. Если у кого есть чертежи или наброски по креплению именно видеокамеры буду признателен.
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Pashun от 21 Декабря, 2010, 00:04
...небюджетное решение :)...   http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Elcan-Rifle-Scopes/Elcan-Rifle-Scopes.html

...народ и обычные подороже ставит... а тут шайтан прицел с камерой, фотиком + поправки сам вводит!!! Получается - не так уж и дорого  8;:.

Тока бы пользователи сего девайса бы откликнулись (если есть такие?) Как он вааще - как прицел и как камера? А то бывают девайсы - два в одном, а не то ни другое.
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: ejik от 23 Декабря, 2010, 22:13
Ну вы блин даёте  ??? Есть у меня и ночная приблуда  и остальная всякая хрень ,есть цифровая камера которую просто
хотелось закрепить на Сверчёк , а у вас идеи прямо водопадом ,скоро  посыпятся  предложения о  последних разработках армии США
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Матерсыник от 28 Февраля, 2011, 10:42
пожалуй самый бюджетный вариант,старенький цифровик,канализационка, и децел клея :D
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: magg0t от 28 Февраля, 2011, 14:17
 ;D Круто! Можно на ай релиф вообще забить
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: a1u от 28 Февраля, 2011, 14:46
Давно уже думаю о подобной извращении...
Только не чтобы фоткать, а чтобы отсекать влияние прикладки на кучность.
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Матерсыник от 01 Марта, 2011, 17:27
седня опробывал в деле,неудобно жуть,но зато прикольно посмотреть на допущенные ошибки http://www.youtube.com/watch?v=UXcXF6OBsVQ смотреть в высоком качестве,тада пульку видно :)
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: magg0t от 01 Марта, 2011, 18:01
А ты к прикладу кочергу приклей - должно стать удобнее  :D
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Матерсыник от 01 Марта, 2011, 18:40
о а это мысля :D
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Kom.S.S. от 22 Октября, 2019, 11:07
Тема старая, но периодически появляющаяся. Так что продолжим.

Открытый видео прицел камера.
Камера Samsung SCC-421 с трансфокатором, авто фокусом и 220х зумом. А на днях прикупил автомобильный монитор 4.3 дюйма и понеслось.
Название: Re: Видеокамера на Сверчёк
Отправлено: Kom.S.S. от 25 Октября, 2019, 15:25
Добавлена регулировка видеокамеры.
В принципе, стрелять уже можно.