Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: rapid от 31 Марта, 2015, 11:14
-
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
Атаман м2р буллпап, орех. Кал.0,25. Выпуск июнь 2013. Состяние железа - 5, дерево - 5. Настрел поторы банки. Скачков скорости нет, отрывов нет. В комплекте чехол, магазин, штуцер, телескопические сошки, пара банок кинга.
Для машины великоват и мощь дурная.
Или продам 52 тыс.руб.
Кемерово. Пересыл.
Прошел год :D
В попытке уменьшить габариты был ампутирован сепаратор, заменен резервуар на версию от компакта (200см3) и приобретен модератор от Арбуза. Уменьшена скорость до 230 хеви кингом. Теперь общая длинна 82 см, без модератора 68.
-
К общему настрелу плюс банка кингов. Состояние спустя год можно оценить на 4+.
-
вид спереди без модератора.
-
За колибри доплачу до 15тр.
-
Продолжаю верить :D
Теперь атаман в двух калибрах - добавлен родной ствольный блок и стальной носик досылателя в калибре 0,177.
Новая цена 60 тыр. Или обмен на колибри с моей доплатой.
-
Продам, 52 тыр. Обмен более не интересен, купил сверчка.