Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа оптики => Тема начата: Dan232 от 05 Июня, 2015, 21:03
-
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
Всем привет!
Спустя неделю после покупки всего перечисленного я вынужден расстаться с этим добром. Причина банальна - для меня оказалось маловато этой кратности. Куплен чуть бОльшей кратности хавка 6,5-20х42. Жду прихода.
Покупалось все новым. Прицел брал у Дмитрия kelt89. Уровень на али. Кольца UTG высокие, брал в местном лабазе.
Состояние всего - новьё.
Про сам прицел сильно расписывать не стану. Вы можете легко найти по нему отзывы на форумах России и не только. От себя лишь добавлю, что он легкий, очень светлый, крышки великолепны, отстройка параллакса идеально работает в качестве дальномера. В-общем, будь он бОльшей кратности, оставил бы себе, но глаза уже подсевшие и просят пощады, т.е. бОльшего увеличения.
Находится в Омске. Отправлю любым удобным вам способом и за МОЙ счет. Фанерный ящик (толщина 10 мм), в котором прицел пришел мне, я сохранил. В нем и отправлю.
Цена за комплект - 19500.
Связь в теме, в личке, по тел. +7-913-613-9003
-
Комплект снова в продаже. Себе беру очередную хавку на пробу :D
Пересыл МОЙ \-/
-
Возможна продажа без колец и уровня. В этом случае цена 18 тр с моим пересылом.
-
Неужто никому не нужен отличный прицел для охоты и плинка? И в тире не подведет.
-
Если уровень в продаже и на 30 трубу - возьму.
-
Уровень и кольца - на дюйм (25,4 мм). Продаются только после продажи прицела и то, на них друг в резерве первый.
-
отличный прицел для охоты и плинка?
Не надо ля-ля.
Про "отличный прицел" можете втирать на avito.ru. Бестолковый и никчемный прицел.
"десятка" в базарный день. Или оставь себе для потомков.
В нем нет ни изюминки, ни выдающихся характеристик. Тупая бюджетная банальщина, коих на рынке с полсотни.
Пиши честно: купил Г, теперь продать не могу, едет на замену Хавка-крутатень :D.
-
Вроде взрослый человек, а пишешь всякую чушь \./
-
Зато правдивая чушь :D
-
Твоё мнение услышали. Спасибо :)
-
отличный прицел для охоты и плинка?
Не надо ля-ля.
Про "отличный прицел" можете втирать на avito.ru. Бестолковый и никчемный прицел.
"десятка" в базарный день. Или оставь себе для потомков.
В нем нет ни изюминки, ни выдающихся характеристик. Тупая бюджетная банальщина, коих на рынке с полсотни.
Пиши честно: купил Г, теперь продать не могу, едет на замену Хавка-крутатень :D.
Нехрена себе флуд развели :D а как же "не нравиться проходим мимо"
А по теме, вполне сносный прицел, ну не как не хуже той-же хавки, по мне так даже лучше :D
-
Сегодня в тир брал два прицела сразу и переставлял их по очереди. Плюсы и минусы мамбы в сравнении с хавкой 6,5-20х42:
+
легкий
компактный (плоские башни под крышками, хрен свернешь)
не придирчив к прикладке
крышки
охотничья сетка
светлый
-
нет подсветки (кому -, а кому и пофиг :))
в тире на 50 метров по бумаге сетка толстовата. На 25 за глаза.
нет чумаданчика :D
Всё ???