Форум KalibrGun

Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: fuch от 23 Июля, 2015, 23:30

Название: продам крикет 5.5 +допы
Отправлено: fuch от 23 Июля, 2015, 23:30
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вынужден продать Крикет 5.5,стандарт.Выпуск декабрь 13г. Куплен здесь,у saniahaus-кстати,можно посмотреть и его фото.Винт в идеальном состоянии (Александр,еще раз спасибо!),ничего не травит,не натекает. Д75 хевиками метр в метр.   В комплекте два ложа-дерево со щекой и софттач. 5 магазинов,антибздун,чехол,полный набор ЗИП. К винту прилагается ОП Никон Монарх 3   2,5-10*42,милдот , новый,в коробке-официал на гарантии + быстросъемные кольца UTG. Хотелка-75 тр. В подарок 8 банок хевиков. Если кому интересно-есть лазерный дальномер Apresys Powerline 1200 Black,новый-тоже отдам. Меряет через тройной стеклопакет и тонировку. Углометр врет на 2 градуса,но в нашей практике это имеет мизерное значение,дистанцию меряет сверхточно-сравнивал с топовым Никоном. Продажа никак не связана с качеством предлагаемых вещей,просто очень нужны деньги. Хорошо-бы продать из рук в руки в Крыму,но если что,готов на пересыл.
Название: Re: продам крикет 5.5 +допы
Отправлено: 768eka от 24 Июля, 2015, 06:17
Резерв на весь комплект до 12 00
Название: Re: продам крикет 5.5 +допы
Отправлено: Dayver от 24 Июля, 2015, 09:51
Резерв вторым 321...свяжусь по телефону :)
Название: Re: продам крикет 5.5 +допы
Отправлено: Dayver от 24 Июля, 2015, 13:17
..усё забрали :Dкроме прицела...так что братва налетай, прицел классный [!]
Название: Re: продам крикет 5.5 +допы.
Отправлено: fuch от 25 Июля, 2015, 09:20
прицел+дальномер=22тр. быстросъемные кольца в подарок!
Название: Re: продам крикет 5.5 +допы.
Отправлено: kakadu от 11 Августа, 2015, 18:27
прицел+дальномер=22тр. быстросъемные кольца в подарок!
К дальнику бы присмотрелся