Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа оптики => Тема начата: грозный от 15 Декабря, 2015, 20:25
-
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
Продам прицел Липерс 3-9х32 минник с кольцами на вивер быстросьемные. бленда подсветка +крышки состояние хорошее цена 4000 руб .С моим пересылом Фото по индивидуальным просьбам
-
А почему сюда не вставить?
-
ФОТО КАК ВСЕ И ПРОСИЛИ.