Форум KalibrGun
Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: К И Р Я от 06 Января, 2016, 18:06
-
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
Куда-то моя тема подевалась ???
Продублирую:
Колибри 5и5
Выпуск конец декабря 2013г.
Состояние идеальное, без вмятин и царапин. Пробег 3 банки JSB
ТТХ: 255/1,03 гр. 56 выстрелов с 220 до 110 атм.
Комплект заводской: сама птичка, 2 магазина, паспорт и сертификат, щека. Из тюнинга только пробка АБ и доп модер ТОКАПУК [!].
(http://IMG_20151219_161608.jpg)
Ценник: 60р. Приоритет местным.
мой № (926)561-8 шесть - 8 девять Кирилл
-
Распишу ценообразование, а то в личку уже надоело отвечать:
1) Колибрик в заводской комплектации = 55р.
2) Щека = 2р.
3) Антибздун = 1,5р.
4) Доп модер ТОКАПУК = 3р.
Комплектом = 60р.
Винт ждёт нового хозяина! 8)
-
Винт в глубоком резерве и скорее всего продан. nez
-
Оплачен и соответственно продан. O--O ~^