Форум KalibrGun

Шоппинг => Купля продажа аксессуаров => Тема начата: Бродяга от 18 Февраля, 2016, 17:18

Название: продаН Хрон 57 е (от Агиосо) , Питер
Отправлено: Бродяга от 18 Февраля, 2016, 17:18
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.html
.
Собственно сам хрон, в идеальном состоянии , пользовался не более 3х месяцев и крайне мало + к нему переходник на модер крикета (так же подойдёт и ещё для каких то винтовок, с диаметром модера 29,35 мм) Если модер тоньше, то можно добавить к недостающему диаметру, намоткой тактической изоленты чёрного цвета) Так же очень удобно просто прислонять трубку хрона к срезу модера, но чревато оставить без пальцев тестирующего измерение скорости вылета пули , на контролирующей сие действие руке )))
На самом деле очень удобная вещь, а ещё плюс , что может показывать после замера скорости ещё и мощность в джоулях. И есть такая кнопочка, что он показывает заниженную в 2 раза скорость, ну это так, особо не нужно но приятно)))
приобретал тут , там же и полное описание. http://forum.guns.ru/forummessage/25/954640-m33602958.html
Причина продажи - настроил воздушные линии своих девайсов на требуемую скорость, и теперь хочу дальномер.
цена - 2600 руб. (не намного ниже, чем у производителя, за то не надо переплачивать за доставку и ждать посылку...ну, это для Питерских ессно)))
(территориально Ленинский проспект , но мотаюсь по всему стольному граду на авто и метре)
плюс 7 девятьсот двадцать один - три четыре пять два восемь три девять