Форум KalibrGun

Шоппинг => Купля продажа аксессуаров => Тема начата: prostotak от 17 Июля, 2016, 10:55

Название: Стволики для Крикета стандарта продам
Отправлено: prostotak от 17 Июля, 2016, 10:55
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.ht
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВСЁ ПРОДАНО два стволика для стандартного Сверчка.Длина 450,резьба под модер и посадка в коробку,перепуск 4.1мм.Чоки длинные ,плавные и не тугие.На одном 47мм,на другом 50мм длиной .Каналы без характерного для кованных чизовских дудок дребезжания.Каналы стволов не тронутые заводские.Прекрасная возможность сделать под себя сайперскую дудку.
цена 8т за штуку.
Название: Re: Стволики для Крикета стандарта продам
Отправлено: fhunter от 17 Июля, 2016, 13:26
Если полностью готов к установке на сверча, возьму один.  :)
Название: Re: Стволики для Крикета стандарта продам
Отправлено: prostotak от 17 Июля, 2016, 13:41
Полностью готов.Резинки поставил,воткнул в винтовку и стреляй.
Название: Re: Стволики для Крикета стандарта продам
Отправлено: Saf 60 от 17 Июля, 2016, 14:45
Владимир, а седого стволика нет случайно в закромах?
Так же прикупил бы стенд для настройки редуктора.
Название: Re: Стволики для Крикета стандарта продам
Отправлено: prostotak от 17 Июля, 2016, 15:34
стволика 635 нету,стенды буду делать в августе.