Форум KalibrGun

Шоппинг => Купля продажа винтовок => Тема начата: Александр от 20 Августа, 2016, 09:27

Название: Продам карабин КРИКЕТ папа
Отправлено: Александр от 20 Августа, 2016, 09:27
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть: http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htm

Продам Cricket папа (винтовка) эксплуатация год, настрел 4-5 т. состояние нового, покупался через представителя(Алексей), в комплекте с прицелом Липерс 4-16, сошки, баллон ARMOTECH 6.8,
 Цена за все 110 т.р.
Фото позже скину. 
Название: Re: Продам карабин КРИКЕТ папа
Отправлено: Бродяга от 24 Августа, 2016, 08:06
цена голой винтовки? (можно с сошками , раз уж они привинчены)))
Название: Re: Продам карабин КРИКЕТ папа
Отправлено: Александр от 24 Августа, 2016, 09:19
Голый не продактся
Название: Re: Продам карабин КРИКЕТ папа
Отправлено: Александр от 24 Августа, 2016, 09:20
не продается голый. подожду
Название: Re: Продам карабин КРИКЕТ папа
Отправлено: Тринадцатый от 25 Августа, 2016, 11:47
Тоже интересна цена в заводской комплектации...
Название: Re: Продам карабин КРИКЕТ папа
Отправлено: Александр от 25 Августа, 2016, 14:29
Выполнена полировка ствола, обработка фаски, представителем Алексеем (Новокузнецк) через него и покупался, состояние нового. Цена голого 80 т.р., но продажа только в комплекте. Или себе оставлю, поиграюсь еще.