Общий раздел > Конференц-зал

адимнистраторам и модераторам

(1/4) > >>

Бродяга:
Приветствую вас!
Есть несколько вопросов касаемо форума.
Первый из них - это "бан".
Представьте ситуацию, когда человек чем то провинился  и его послали на отдых , но НЕ указали причину.
Вы всё правильно сделали , согласно правил , но человек то, в большинстве случаев не может понять от чего как и за что.
Надо это как то исправить , например присылать уведомление на почту.
Второе-  торговля в разделе "купля\продажа" - а вот почему нет? Продавец имеет право знать , что завысил \занизил цену. Иногда смотришь на тему  о продаже, и тупо боишься что то написать , и быть "забаненным" - это как то не правильно.
Третье - раздел  Охота. "охота с пневматикой не обсуждается" а почему? Классификация пневматического оружия имеет определения спортивное, спортивное с дульной энергией 16- 25 джоулеи и охотничье.
Если есть охотничья пневматика , то я имею право налево. Я имею право обсуждать охоту с пневматической винтовкой.
Понятно , что все пишут , что мол 275 км/час, или "75 мысов - - - -и это всем всё ясно , и сколько желудей, и сколько пуков. Если так, то можно сделать раздел "обсуждение охоты с пневматикой".
Ну как то так.
Давно хотел спросить, просто интересно. Надеюсь не только мне.

al_dr77:
Для этого есть соответствующий сайт http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=7

Бродяга:
Погодите, но ведь я хочу общаться на этом форуме!

Андрей 34:
Купи - продай стал совсем не интересный.  Общение как в образцовой военной части.

Белый ворон.:

--- Цитата: Бродяга от 10 Января, 2018, 18:40 ---
Есть несколько вопросов касаемо форума.


--- Конец цитаты ---
Приветствую,Антон!
Я не из администрации, рядовой пользователь, но позвольте Вам предложить моё видение ситуации по пунктам:
1. Правила обязательны к соблюдению. Пользователь зарегился, прочитал Правила, запомнил и живёт на Форуме согласно Правил. Если он Правила забыл/не понял/не согласен, поэтому нарушил серьёзно - отправляется в бан. Я не припомню, чтобы кого-то забанили просто так.
2. А что мешает торговаться в личке?
3. Производителю (хозяину Форума) эти обсуждения не нужны. Это его Форум и его Правила. Хотите большей свободы - Александр Вам предложил сайт.
КМК ничего заумного, обычная жизнь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии