"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.
Получил от ростовского представителя в январе 2018г. Настрел-только пристрелка. Фаска и ствол полированные, резик и модер в карбоне, антибздун, настроен д75 тяжелой. Все делал Максим. В комплекте винт, 4 барабана, чехол
. Все в идеале,новое. Пересыл возможен, или через доверенное лицо. Хотелка58
тыр. +7девять78716два470. Он-же Вайбер, Ватсап.