Самая живая тема.Рад за товарищей что время очереди сокращается.Тут отзывов хотели. Даю их.
1 два крикета 5,5 стреляют точно.точность до сих пор удивляет.
2 крикет №1 накрылся,настрел 800 выстрелов, похоже клапан,разбирать ,ремонтировать некогда .потом,но судя по симптомам изображённым у товарищей клапан под замену.Делать самим видимо придётся.
3 пружины регулировали на обоих постоянно,перед стрельбой каждая проверка в хрон показывала падение. Предполагал что раскручивается поджимная пробка,но сегодня чтобы поднять скорость до д80 пришлось добавить прокладку 3мм. Никаких сомнений что садится пружина.печально.Настрел на 2 живом крикете,где регулировал прокладкой пружину тоже около 800.
4 купил резиновую краску, ложе в пупырышках по прежнему восторга не вызывает.перекрашивать буду зимой.
5 при покупке вместо заказа на 4 барабашки на крикет продали по 2,ну мало блин,при имеющемся то катридже на 4 и запросах на пальбу. Никаких вменяемых обьяснений почему так ,так и не сказались.Надо где то докупать.
5 был вменяемый общительный инженер технолог на форуме,теперь нет, плохо.