Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 08 Июля, 2024, 22:58
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Перетянул ложе начало гулять стп по вертикали.  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUNS

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Москва

    • Максимильян


Сегодня запарились искать причину ухода стп в зависимости от давления.  Восьмерки откручивали, закручивали, нифига не помогло. При полном давлении стп уходило почти на мил вверх, после середины, сразу на мил вниз. Два часа убили. Потом у Лехи возникла идея отпустить ложе, сразу всё стало на место, отдолбили две заправки, всё летит куда надо ='| Так шо не тяните сильно а то будите мучаться как я :D
Записан

EVV


Не только мучатся, но и трескать скобы СК у кого орешки.
Записан

куманёк

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
    • M.O.

    • Алексей


Бединг нужен,но хлопотно,с ним возни много :D Зимой скучно станет,можно заморочится :D
Записан

Scorpi[ON]


У меня было тоже самое. Приловчился так: сьавлю сверчка на затыльник, большой и указательный пальцы кладу на окончание резика с двух сторон между резиком и стволом. При сильном затягивании чувствуется схождение ствола и резика. Вот в этот момент и делаем ослабление винта. Я к этому пришел когда куча падала вниз именно после давления в 140едениц
Записан

pupo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Москва

    • Юрий


маловато все-таки одного винта... если потянуть за УСМ-коробочку вверх то немного отходит.... еще бы винтик один....
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье


если потянуть за УСМ-коробочку вверх то немного отходит
Про решение этого вопроса тут тоже много написано. Попробуй поискать. Мне сейчас лень.
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Scorpi[ON]


Я видел несколько решений по второй точке крепления. Для себя решил, что оптимальный это за вторую 8ку. Для меня не актуально, так как у меня спортивное ложе из американского ореха и там некуда винт вставлять да и портить его не хочется :)
Записан

куманёк

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
    • M.O.

    • Алексей


Под заднюю часть коробки,попробуйте подложить деревянный брусок нужной высоты :)
Записан

pupo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Москва

    • Юрий


Под заднюю часть коробки,попробуйте подложить деревянный брусок нужной высоты

так надо наоборот, чтоб вверх не ходило  :)
Записан

snap

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Хабаровск

    • Игорь


так надо наоборот, чтоб вверх не ходило :)
Тогда рукавицы надеть)))
Записан

куманёк

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
    • M.O.

    • Алексей


В верх ходить не будет,резерватив не даст.Я под железо когда фрезеровал,то делал там ступеньку и не чего не болталось. :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page