Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев

1974 свежеиспеченный папа стандарт

<< < (22/22)

rusdeutsche:
Эта тема и есть сплошной косяк. Если вы так Крикеты впариваете. Есть над чем задуматься !

KAWAzimodo:
Ну вообщето это тема о конкретной единице с конкретным номером. И банкует здесь ТС, а не "впариватели" (см. тему "Ждуны").

Alex_Wolf:

--- Цитата: rusdeutsche от 30 Октября, 2013, 20:11 ---Эта тема и есть сплошной косяк. Если вы так Крикеты впариваете. Есть над чем задуматься !

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: KAWAzimodo от 30 Октября, 2013, 20:24 ---Ну вообщето это тема о конкретной единице с конкретным номером. И банкует здесь ТС, а не "впариватели" (см. тему "Ждуны").

--- Конец цитаты ---

Вообще-то тема не об изделии, а о результатах его применения  :D
А эти результаты от многих причин зависят... и далеко не всегда от изделия ;)
Так, что зря вы про косяки ... ;)

Kliv:

--- Цитата: rusdeutsche от 29 Октября, 2013, 13:39 --- Как пластик ? На картинке - вид более рабочего инструмента,если эксплуатировать в жёстких условиях ?
--- Конец цитаты ---
У меня пластик, брал именно для жестких условий. Легко царапается, но также легко и закрасить, два пшика из баллончика и он как новый, с антабками опять же проще - неудачно поставил, передвинул куда надо, поксиполом замазал, зашлифовал, покрасил. Нормально. С деревом так вольно обращаться не получится.

CANDR:
Да дерево вы ещё хрен поцарапаете!!! Если оно правильно обработанно. Сам шляюсь частенько - царапины редко, но появляются. Наждачка 000 и 10 минут работы - ложе как новое ! Никакого поксипола, краски и другой херни, плюс легче почти в два раза чем пластик (ложе забор)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии