Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 17 Июня, 2024, 17:58
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите с Cricket 5.5 стандарт  (Прочитано 23814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #330 : 26 Ноября, 2013, 13:04 »

а схему с нумерами зачем вам дали?
Да я все по старинке  :D
В общем на взрыв-схеме (http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3220.0.html) это детальки 5 и 6 соединенные вместе. Разъединятся они не должны самопроизвольно и под воздействием слабых сил тоже.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Greek

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Арсеньев

    • Григорий

    • Cricket 5.5 Стандарт N1407

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #331 : 27 Ноября, 2013, 02:26 »

Боевой клапан не связан с механизмом перевода барабана. Это такая черненькая штучка (пластиковая) с металлическим штоком. В задней пробке, поджатая пружиной при помощи "мясорубки" (деталь так выглядит с дырками). У вас еще шток металлический вылетел из пластиковой детали.
Что с этим клапаном сделали?
я знаю что клапан не зависит от механизма барабана  просто я хотел этим сказать что мастер который мне делал не совсем дурак...
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #332 : 27 Ноября, 2013, 04:11 »

Да я не про мастера спрашиваю, а про БК. Что с ним делали?
Вам нужна помощь в решении проблемы? Ну тогда дайте больше информации для определения причин. Спросите у мастера, что он делал с БК. Может он просто посмотрел на пластик - вроде целый, и вставил шток обратно капнув какого-нить клея. Только толку от этого ни какого. Вам про это сразу говорили, что клапан менять. Поменяли?
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

alexbes

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Кострома душа России

    • Александр

    • жду Колибри 2

    • иж 27

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #333 : 27 Ноября, 2013, 09:40 »

Поменяли?
судя по результатам нет! а так как в коробке что-то делали, то не есть факт, что там теперь не клинит ударную группу или еще чего...
Записан
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3130.0.html
Представитель KalibrGun  в городах Кострома, Ярославль, Иваново, Вологда, Череповец

Greek

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Арсеньев

    • Григорий

    • Cricket 5.5 Стандарт N1407

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #334 : 27 Ноября, 2013, 11:48 »

Да я не про мастера спрашиваю, а про БК. Что с ним делали?
Вам нужна помощь в решении проблемы? Ну тогда дайте больше информации для определения причин. Спросите у мастера, что он делал с БК. Может он просто посмотрел на пластик - вроде целый, и вставил шток обратно капнув какого-нить клея. Только толку от этого ни какого. Вам про это сразу говорили, что клапан менять. Поменяли?
Как мне сказал мастер сказал что менял клапан...
Есчо такое дело не посчитайте за маразм
сижу в тире настреливаю пульки (тот самый случай про 250 штук) и тут чтот перестала стрелять не понял перевел в режим чтоб барабан не проварачивался (чтоб пулек не напихать) перезаряжаю выстрел слабый не понял заряжаю снова стреляю снова слабый не понял что за фигня потом встал вместе с винтовкой и дулом в низ перезарядил и вуаля выстрел вродь как надо хронографа нет проверить потом снова такая беда началась опускание ствола в низ помогало но не на долго потом случайно оставил палец за курком (получилось так что палец придерживал курок в обратную сторону) презарядил и в этот момент курок какбы под небольшим давление пальца передвинулся чуть вперед я сначала не понял потом выстрел все отлично второй отлично обрадовался потом прислушался и если плавно плавно нажимать на курок слышно как откудато выходит воздух как то так...
Описал как смог
Записан

Ksanich

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,847
    • Тульские леса,поля,и волости!!!

    • Дмитрий

    • в арсенале

    • продукция

    • Kalibrgun

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #335 : 27 Ноября, 2013, 11:53 »

Да я не про мастера спрашиваю, а про БК. Что с ним делали?
Вам нужна помощь в решении проблемы? Ну тогда дайте больше информации для определения причин. Спросите у мастера, что он делал с БК. Может он просто посмотрел на пластик - вроде целый, и вставил шток обратно капнув какого-нить клея. Только толку от этого ни какого. Вам про это сразу говорили, что клапан менять. Поменяли?
Как мне сказал мастер сказал что менял клапан...
Есчо такое дело не посчитайте за маразм
сижу в тире настреливаю пульки (тот самый случай про 250 штук) и тут чтот перестала стрелять не понял перевел в режим чтоб барабан не проварачивался (чтоб пулек не напихать) перезаряжаю выстрел слабый не понял заряжаю снова стреляю снова слабый не понял что за фигня потом встал вместе с винтовкой и дулом в низ перезарядил и вуаля выстрел вродь как надо хронографа нет проверить потом снова такая беда началась опускание ствола в низ помогало но не на долго потом случайно оставил палец за курком (получилось так что палец придерживал курок в обратную сторону) презарядил и в этот момент курок какбы под небольшим давление пальца передвинулся чуть вперед я сначала не понял потом выстрел все отлично второй отлично обрадовался потом прислушался и если плавно плавно нажимать на курок слышно как откудато выходит воздух как то так...
Описал как смог
Курка у нас в винтовках НЕТ!!! >:( >:( >:( спусковой крючек и ударник!!!!
По теме : нефига не понял....  |-=
Записан
Представитель и сервис KalibrGun  в городе Тула, Калуга, Орел, Липецк, Рязань, Тамбов и областях

Susic

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,661
    • Москва

    • Алексей

    • Стандарт №22132112

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #336 : 27 Ноября, 2013, 11:58 »

если плавно плавно нажимать на курок слышно как откудато выходит воздух как то так...

СК никак не связан с воздухом. Как его не нажимай, плавно/резко он ничего не открывает и не закрывает... Он только спускает ударник.
Так что не представляю какой воздух может выходить...

Greek

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Арсеньев

    • Григорий

    • Cricket 5.5 Стандарт N1407

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #337 : 27 Ноября, 2013, 11:59 »

Да я не про мастера спрашиваю, а про БК. Что с ним делали?
Вам нужна помощь в решении проблемы? Ну тогда дайте больше информации для определения причин. Спросите у мастера, что он делал с БК. Может он просто посмотрел на пластик - вроде целый, и вставил шток обратно капнув какого-нить клея. Только толку от этого ни какого. Вам про это сразу говорили, что клапан менять. Поменяли?
Как мне сказал мастер сказал что менял клапан...
Есчо такое дело не посчитайте за маразм
сижу в тире настреливаю пульки (тот самый случай про 250 штук) и тут чтот перестала стрелять не понял перевел в режим чтоб барабан не проварачивался (чтоб пулек не напихать) перезаряжаю выстрел слабый не понял заряжаю снова стреляю снова слабый не понял что за фигня потом встал вместе с винтовкой и дулом в низ перезарядил и вуаля выстрел вродь как надо хронографа нет проверить потом снова такая беда началась опускание ствола в низ помогало но не на долго потом случайно оставил палец за курком (получилось так что палец придерживал курок в обратную сторону) презарядил и в этот момент курок какбы под небольшим давление пальца передвинулся чуть вперед я сначала не понял потом выстрел все отлично второй отлично обрадовался потом прислушался и если плавно плавно нажимать на курок слышно как откудато выходит воздух как то так...
Описал как смог
Курка у нас в винтовках НЕТ!!! >:( >:( >:( спусковой крючек и ударник!!!!
По теме : нефига не понял....  |-=
ну извините кудауж понятнее каждое действие описал как смог ....
Записан

KAWAzimodo

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,292
    • Большая Деревня. Таганка

    • Митенька

    • Cricket 1066 перествол

    • Colibri взрослая 5,5/450/...139 про

    • языческое отродье

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #338 : 27 Ноября, 2013, 12:58 »

... теперь я понял .............. кто дверь не закрыл в прошлый раз .... - веселый человечек  :D
 
Записан
Если ты хочешь иметь то что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал ...

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #339 : 27 Ноября, 2013, 18:20 »

Да похоже проблемы с клапаном остались. Доставайте и смотрите - шток клапана плотно сидит в пластике или вытягивается.
Спусковой крючек ВСЕГДА, при постановке винтовки на взвод, делает едва заметное движение вперед. Так, что разбирайте заднюю пробку и смотрите клапан. Кстати, мастер на какой клапан поменял вам? Где он его взял?
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Greek

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Арсеньев

    • Григорий

    • Cricket 5.5 Стандарт N1407

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #340 : 30 Ноября, 2013, 06:17 »

Да похоже проблемы с клапаном остались. Доставайте и смотрите - шток клапана плотно сидит в пластике или вытягивается.
Спусковой крючек ВСЕГДА, при постановке винтовки на взвод, делает едва заметное движение вперед. Так, что разбирайте заднюю пробку и смотрите клапан. Кстати, мастер на какой клапан поменял вам? Где он его взял?
Решил ничего не трогать отправил снова мастеру пусть разберется уже появляются мысли о другой pcp если не сделают то точно продам куплю другое с крикетом мне не везет.....
Записан

John-tula

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 896
    • Тула

    • Иван

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #341 : 30 Ноября, 2013, 10:06 »

Да похоже проблемы с клапаном остались. Доставайте и смотрите - шток клапана плотно сидит в пластике или вытягивается.
Спусковой крючек ВСЕГДА, при постановке винтовки на взвод, делает едва заметное движение вперед. Так, что разбирайте заднюю пробку и смотрите клапан. Кстати, мастер на какой клапан поменял вам? Где он его взял?
Решил ничего не трогать отправил снова мастеру пусть разберется уже появляются мысли о другой pcp если не сделают то точно продам куплю другое с крикетом мне не везет.....
Стока нервов! Стока денег потратил!!! Мог купить нового у оф.диллера и горя не знать!!! Б/у винт каг б/у иномарка - кот в мешке!!! Ну что ж практика -лучший способ познания окружающего нас мира! Мое тебе сочуствие :'(
Записан
Вы зачем винтовку разобрали? (с) EVV

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #342 : 30 Ноября, 2013, 10:24 »

Мое ИХМО........решать с Московским сервисом....отправлять......... за денюшку что б привели в нормальное состояние......продовать заведомо косячный винт как?..впарить?или за дешего?
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #343 : 30 Ноября, 2013, 10:31 »

уже появляются мысли о другой pcp
Должны появляться мысли о другом мастере.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

fhunter

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720
    • СПб

    • Андрей

    • фсё продал...

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #344 : 30 Ноября, 2013, 14:09 »

решать с Московским сервисом
Ему винт отправлять - только на транспортные расходы пол стоимости отдашь. Сложно что-то посоветовать. До ближайшего представителя насколько далеко?
Записан

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #345 : 30 Ноября, 2013, 14:53 »

решать с Московским сервисом
Ему винт отправлять - только на транспортные расходы пол стоимости отдашь. Сложно что-то посоветовать. До ближайшего представителя насколько далеко?
автотрейдинг 290р туда и 290 обратно (Благовещенск) ну пусть 350+350 время да! но пока зима можно и потерпеть пару месяцем ........мат часть поучить ....а то раслабелись   >:( сегодня оплатил -завтра -получил -а подождать- а по                                                                                          ...
Записан

Muzzle

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
    • Приморье

    • Илья

    • Стандарт

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #346 : 30 Ноября, 2013, 15:02 »

Да все нормально будет. А чел которому он отправляет и есть представитель, только бывший, я свою у него покупал и Григория винт так же был им продан в свое время, наверняка и сейчас бы продавал если бы калибр не перестал присылать винтовки из за дефицита.
Записан

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #347 : 30 Ноября, 2013, 15:09 »

Да все нормально будет. А чел которому он отправляет и есть представитель, только бывший, я свою у него покупал и Григория винт так же был им продан в свое время, наверняка и сейчас бы продавал если бы калибр не перестал присылать винтовки из за дефицита.
чем хорош сервис? установкой оригинальных  деталей......а так не понятно что сделано  -что нет- сыпится еще испрашивает ни фига не понятно ну опять же ИХМО
Записан

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #348 : 30 Ноября, 2013, 15:34 »

Сервису вот больше делать нечего чем трупы реанимировать.
Судя по теме и количеству рук и ног через которые он прошел - Насекомыш ну ооочень уставший.
Можно, конечно, попробовать оценить объем работ и запчастей (звоните и пишите письма),
но что-то мне кажется, что такого "зверя" проще (и дешевле) пристрелить... или отдать на растерзание очередному "мастеру".
В любом случае последнее слово будет за владельцем.
Записан

escudo71

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,314
    • Благовещенск

    • Виталий

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #349 : 30 Ноября, 2013, 15:39 »

Сервису вот больше делать нечего чем трупы реанимировать.
Судя по теме и количеству рук и ног через которые он прошел - Насекомыш ну ооочень уставший.
Можно, конечно, попробовать оценить объем работ и запчастей (звоните и пишите письма),
но что-то мне кажется, что такого "зверя" проще (и дешевле) пристрелить... или отдать на растерзание очередному "мастеру".
В любом случае последнее слово будет за владельцем.
чет про электроды вспомнилось :D
Записан

ЕVV

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #350 : 30 Ноября, 2013, 15:42 »

Вот именно ))
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #351 : 30 Ноября, 2013, 17:44 »

Насекомыш ну ооочень уставший.
Когда он успел устать?! Он "моложе" моего Сверчка :)
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

ЕVV

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #352 : 30 Ноября, 2013, 18:09 »

Теплое с твердым?
Записан

Андрей 34

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,422
    • г. Волжский Волгоградской обл.

    • Андрей

    • Cricket ст. 5.5 №0974

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #353 : 30 Ноября, 2013, 18:17 »

Когда он успел устать?! Он "моложе" моего Сверчка
А кто знает - кто , сколько раз и как его препарировал.
Записан

Greek

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Арсеньев

    • Григорий

    • Cricket 5.5 Стандарт N1407

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #354 : 01 Декабря, 2013, 13:16 »

самый первый в него полез я так как фото просили и мастер больше никто в нем небыл на нем пломба была
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #355 : 01 Декабря, 2013, 21:13 »

самый первый в него полез я так как фото просили и мастер больше никто в нем небыл на нем пломба была
У вас чешский сверч?
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #356 : 01 Декабря, 2013, 21:18 »

А где это ты на чехах пломбу усмотрел?  8)
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #357 : 01 Декабря, 2013, 21:26 »

О том и речь, что там нет пломб :)
Хотелось-бы посмотреть как у него пломба выглядела ;)
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Pashtet743

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,174
    • Чебоксары

    • Павел

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #358 : 01 Декабря, 2013, 22:35 »

Уменя чех вроде  \??/
И пломбы были, одна даже осталась вроде.  :)
На крышке коробаса которая.
Пломбы из ломкой самоклейки с лого калибра.
Записан

oleggun31

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,045
    • Белгород

    • Олег

    • Cricket № ...1571

    • Cricket № ...1587

Re: Помогите с Cricket 5.5 стандарт
« Ответ #359 : 01 Декабря, 2013, 23:21 »

Уменя чех вроде
У друга на чехе тоже была, у меня нет :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page