Партнеры, представительства Калибра > Британия

Приветствую Вас,

<< < (3/13) > >>

sr7272:

--- Цитата: Vlad9869 от 04 Января, 2014, 12:03 ---
--- Цитата: KAWAzimodo от 04 Января, 2014, 11:56 ---Для них отдельная ветка получается организуется?
С "нашим" языком у них все в порядке?
Не получится ли что еще один форум сбоку приклеится?

--- Конец цитаты ---
С чего бы ему приклеиться то?
Поможем Соединенному Королевству в деле истребления вредителей и ремонту истреблялок.:D

--- Конец цитаты ---
блин! они не поймут.как 3 дж на 100 метров стреляет) как шарики запускать на адреналине.они тёмные))))
немцы точно в затупе,знали бы вы как я титановую пружину в германии на Варьку покупа.... так этот магазин прислал письмо.есть ли у меня разрешение от Вайраух,на установку данной пружины и что я не смогу носить,данный пистолет на теретории германии,с этой пружиной.тёмные))) я бы там жить не смог)))

KAWAzimodo:
Где же запропастился наш  представитель по юнайтэдкингдом ?
Не уж то ни единого вопроса не возникло за время эксплуатации калибровской продукции ? Если так, то можно только порадоваться за качество исполнения.

pavel1962:

--- Цитата: sr7272 от 06 Января, 2014, 00:03 ---немцы точно в затупе,знали бы вы как я титановую пружину в германии на Варьку покупа.... так этот магазин прислал письмо.есть ли у меня разрешение от Вайраух,на установку данной пружины и что я не смогу носить,данный пистолет на теретории германии,с этой пружиной.тёмные))) я бы там жить не смог)))
--- Конец цитаты ---

Правильно. Это Европейские рефлексы. Они, написав такое письмо и предупредив о возможных последствиях, снимают с себя всякую ответственность за все Ваши возможные действия.

ForZe:

--- Цитата: KalibrGunUK от 04 Января, 2014, 12:43 ---Как Вы ограничиваете мощность винтовок?

--- Конец цитаты ---
Еле из под стола выполз ;D Простите ради Бога. Не каждый день на пневмофоруме такое вычитаешь.

Alex_Wolf:
Не смешно.
У них так - хочешь мощную винтовку - вноси в лицензию свою. В лицензию можно вписать не более 5-ти единиц. Естественно они не хотят вписывать пневматику, вот и уменьшают мощность. Я 2 пробочки отправлял в Англию, настроенные на ихние пределы :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии