Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 06 Июля, 2024, 00:45
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: АТН X-Sight  (Прочитано 642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WASABIMEN

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Краснодарский Край Долина Ветров

    • Евгений

АТН X-Sight
« : 01 Июля, 2014, 00:11 »

Хочу такой прицел  АТН X-Sight  3-12x DGWSXS312A ,лучше такой   ATN X-Sight HD 5-18x (DGWSXS518A).
В Россию кто нибудь возит?
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: АТН X-Sight
« Ответ #1 : 01 Июля, 2014, 08:37 »

Хочу такой прицел  АТН X-Sight  3-12x DGWSXS312A ,лучше такой   ATN X-Sight HD 5-18x (DGWSXS518A).
В Россию кто нибудь возит?
Евгений ну хотя бы погуглить можно было немного, в прицел.ру есть в продаже http://www.prizel.ru/pricel-nochnogo-videniya-atn-x-sight-hd-5-18x-dgwsxs518a.html всего то 750 вечнозелёных рублей +доставка около 300
имхо это ночник сугубо для огнестрела, сетка у него крест без милов как поправки брать собираетесь?
да и ЭОПы у них говняненькие 2+ всего
Записан
"Jedem das Seine"

WASABIMEN

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Краснодарский Край Долина Ветров

    • Евгений

Re: АТН X-Sight
« Ответ #2 : 01 Июля, 2014, 09:28 »

Хочу такой прицел  АТН X-Sight  3-12x DGWSXS312A ,лучше такой   ATN X-Sight HD 5-18x (DGWSXS518A).
В Россию кто нибудь возит?
Евгений ну хотя бы погуглить можно было немного, в прицел.ру есть в продаже http://www.prizel.ru/pricel-nochnogo-videniya-atn-x-sight-hd-5-18x-dgwsxs518a.html всего то 750 вечнозелёных рублей +доставка около 300
имхо это ночник сугубо для огнестрела, сетка у него крест без милов как поправки брать собираетесь?
да и ЭОПы у них говняненькие 2+ всего

Денис,Гугл у меня работает!)))
В "Прицеле" только картинка с ценником по ходу.)))  http://forum.guns.ru/forummessage/100/596832-194.html
На Пульсар 770 А ,так же смотрю, но на  него в два раза  больше ценник и он  в наличии.

Про  АТН X-Sight инфы не много.В живую,по ходу ,его никто не юзал и ,тем более,не сравнивал С Пульсаром 770А.
В описании может быть написанно одно,а на деле совершенно другое.

Вот и создал темку,а вдруг  у кого то  имеется этот Америкосовский  зверек,и,этот "кто то",даст реальную оценку  прицелу.Может  я и изменю  свою хотелку в другую сторону тогда!))))Например, куплю Пульсар!)))
Записан

denisimoos

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
    • СПб, Ржевка

    • Денис

    • само совершенство-2

Re: АТН X-Sight
« Ответ #3 : 01 Июля, 2014, 15:02 »

"прицел " притащит любой прицел :) вопрос только цены и времени
а так если в денежку не упиратсо порекомендовал бы обратить внимание на тепловизионники
на них ценник упал хорошо или теплогляделку плюс ночник с ЭОПом не ниже 3го покаления

но если честно если профессионально не занимаешься охотой то и нафиг ненужно вкладывать столько денежек в ОП который достанешь из сейфа два раза в год
Записан
"Jedem das Seine"

WASABIMEN

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
    • Краснодарский Край Долина Ветров

    • Евгений

Re: АТН X-Sight
« Ответ #4 : 01 Июля, 2014, 15:23 »

Вот именно,что  не притащит!))
Вот ответ мне в почту -
Здравствуйте!

 

На данный момент мы принимаем только предварительные заказы на прицел ночного видения ATN X-Sight HD 5-18x (DGWSXS518A) по отправке почтой ЕМС из США. Это связано с введением санкций и временной приостановкой выдачи экспортных лицензий.

Т.е. мы можем подать заявку на рассмотрение и ожидать решения департамента, ну срок получения лицензии пока точно не понятен. Ранее эта процедура занимала около месяца, сейчас в связи с введением санкций, срок не определен. Оплата заказа производится только по факту получения экспортной лицензии.

Если при этом заинтересованность сохранилась – сообщите!


Вот так!)))

С 1989 охотник))В пневме года три,в смысле  в ПСП))
Бюджет на   ПНВ и  т.п. до 45 тыр рублей.
Вот и лег мой взор на  770 А и на этого амера!))
Живу не в тайге,поэтому,считаю прицелы выше классом для себя не востребованными.ИМХО.

Судя по всему,адекватного ответа по поводу  Америкоса,мне  никто не даст.По крайней мере пока.
Не получится его взять,возьму Пульсара 770 А.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 26.

Locations of visitors to this page