Добро пожаловать, Гость Лучший выбор для увлеченных 17 Июня, 2024, 15:56
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Анекдоты NEW....  (Прочитано 218841 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dayver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Евпатория

    • Николай

    • Cricket-папа-московия № 712

    • Колибри К 2.1 №1126

    • ВУЛКАН(папа)

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1350 : 01 Февраля, 2016, 19:05 »

 ;D ;D ;D [!]
Записан

Прапорщик

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 994
    • Питер-Северо-Запад

    • Юрий

    • Cricket moscow+Pilad P10x42GR-01L

    • Hooligun владел

    • Gunpower Stealth владел

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1351 : 01 Февраля, 2016, 23:50 »

                  Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. 8;:
Записан

768eka

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821
    • Смоленск

    • Евгений

    • Крикет 5.5 N 0850 ,, Лига 300"

    • Колибри 1

    • Хулиган Дед

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1352 : 02 Февраля, 2016, 09:51 »

 %?-
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1353 : 02 Февраля, 2016, 16:53 »

Вечер. Ковыряюсь в мастерской. в соседней комнате сын учится читать по слогам.
- Насос нах шишки ...
 :o
Потом супруга - Какой еще насос?! Читай правильно.
- На соснах шишки  ;D ;D ;D

Это только, что реально у меня было  ;D
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1354 : 02 Февраля, 2016, 21:43 »

сыну - зачёт da  :D [!]
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

Dayver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Евпатория

    • Николай

    • Cricket-папа-московия № 712

    • Колибри К 2.1 №1126

    • ВУЛКАН(папа)

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1355 : 03 Февраля, 2016, 09:10 »

..  от соседей с форума... :D.— Дети! Кем работают ваши родители?
— Моя мама — пpocтитутка. Мы живем в достатке.
— Мой папа — гаишник. И мы живем в достатке.
— А мой папа — дальнобойщик. И мы бы жили в достатке, если бы не ваши пpocтитутки и гаишники.




Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу, на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная картинка — ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса)... И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик — весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
— Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
— Ага.
— Скажи, е@анутая? !!!
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1356 : 03 Февраля, 2016, 11:05 »

 lll/ конечно...но... :D

На Российский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

fhunter

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720
    • СПб

    • Андрей

    • фсё продал...

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1357 : 03 Февраля, 2016, 11:09 »

Перевел на бумажке - теперь все понятно  :D
Записан

Alex_Wolf

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709
    • Железнодорожный МО

    • Алексей

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1358 : 03 Февраля, 2016, 11:17 »

У русских во время работы 100% мата. Французы и немцы не поверили.
Приходят на стройку, там 2 студента накладывают гравий на носилики и носят.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Записан
Ноги, крылья ?! .... Главное хвост !!!!!

CANDR

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,397
    • Ясногорск Тульская обл

    • Андрей

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1359 : 03 Февраля, 2016, 14:41 »

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: — Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.
Мужик подумал и ответил:
— Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.
Господь:
— Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана… испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.
— Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда… даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и…
Господь перебил его:
— А сколько полос хочешь на мосту?
Записан
Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно оно просто не тонет...

fhunter

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720
    • СПб

    • Андрей

    • фсё продал...

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1360 : 03 Февраля, 2016, 14:58 »

 ;D
Записан

ehehcku

  • Banned!
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
    • МСК

    • Константин

    • Шампур

    • Рогатка

    • Ложка

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1361 : 03 Февраля, 2016, 16:04 »

 :D
Записан
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1362 : 03 Февраля, 2016, 22:36 »

 :o ...Влапунал (расшифровывается, как «Владимир Путин – наш лидер») .... L0L @-\ ^| \./

 \./....Спасибо моим родителям....низкий им поклон, шо когда я родился они не назвали меня как-то так.... ^| а то йа бы повесился kurilka da

...кстати....по фрейду.....Влапунал - В_лапу_нал....Это очень символично...
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 22:48 от Pashun »
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

fhunter

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720
    • СПб

    • Андрей

    • фсё продал...

Записан

fhunter

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720
    • СПб

    • Андрей

    • фсё продал...

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1364 : 04 Февраля, 2016, 03:02 »

Хана Болливуду, Уганда рулит!!!  ;D
Записан

Pashun 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,805
    • Внутримкадск

    • Павел

    • Cricket №546

    • Ocelot

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1365 : 04 Февраля, 2016, 08:41 »

за спецэффекты два оскара получат....адназначна... ;D L0L
Записан


...Kak бы xoтeлocь oднaжды пpocнyтьcя, a тeбe 8 лeт и вcя этa xepня пpocтo пpиcнилacь...

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1366 : 04 Февраля, 2016, 14:13 »

Ответ бренд менеджера Порш на Таганке клиентке, поинтересовавшейся, в каком из трех авто удобнее заниматься сексом😂. Внимание, ответ: Маркетолог АСЦ ответил: Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за обращение в Порше Центр Таганка.
По Вашему вопросу сообщаем, что наиболее удобным для занятий сексом является автомобиль Porsche Cayenne. В нем Вы сможете опробовать различные виды поз со своими партнером, а при некоторой сноровке, и с партнерами.
Вторым по степени удобства занятий сексом является Porsche Panamera, в этом автомобиле выбор поз ограничен. Но возможность обладателя этого автомобиля привлечь партнера/партнершу для секса поистине безгранична.
Наименее удобным является Porsche 911, который хотя и возбуждает дизайном, звуком мотора и управляемостью, не совсем подходит для занятий сексом. Максимум – оральный секс или секс с маленьким человеком не выше 120 см (Паспарту из Форт Боярд, например).
В любом случае, лучше один раз увидеть, поэтому приглашаем Вам на тест-драйв указанных автомобилей. Вы можете ознакомиться с парком тестовых автомобилей на нашем сайте http://www.porsche-asc.ru/cars/park/. Рекомендуем заранее посмотреть цвет салона, чтобы подобрать элементы гардероба и нижнего белья, в которых Вы будете наиболее выигрышно смотреться в салоне автомобиля.
Специально для Вас все мужчины отдела продаж готовы провести персональный тест-драйв. Выбрать менеджера Вы можете в разделе Наша команда http://www.porsche-asc.ru/about/team/sale/.
Если у Вас есть особые пожелания по оснащению салона, тонировке, защите салона от порезов каблуками, Вы сможете обсудить их с менеджерами по дополнительному оборудованию. Уверен, они тоже будут готовы наглядно показать преимущества любых доп. опций.
Предупреждаем, что сексом заниматься лучше в припаркованном автомобиле, ни в коем случае не при движении – это может привести к аварии, а также травмам различной степени тяжести, включая непреднамеренное откусывание пениса при оральном сексе.
И напоминаем Вам, что Порше Центр Таганка за безопасный секс!
 
С уважением и в ожидании,
 
весь коллектив Порше Центр Таганка.
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Nikodim58

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
    • Москва

    • Павел

    • Космополитизм

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1367 : 04 Февраля, 2016, 14:25 »

 L0L
Записан

Dayver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Евпатория

    • Николай

    • Cricket-папа-московия № 712

    • Колибри К 2.1 №1126

    • ВУЛКАН(папа)

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1368 : 04 Февраля, 2016, 14:27 »

 ;D
Записан

Сибиряк_24

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,853
    • г.Сосновоборск, Красноярский край

    • Андрей

    • Cricket 3065

    • RAR VL-12 короткий дед

    • ИЖ рср серьезный дед

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1369 : 04 Февраля, 2016, 14:29 »

 L0L [!]
Записан
-"Это невозможно!" – сказала причина.
-"Это безрассудство!" – заметил опыт.
-"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
-"Попробуй…!" – шепнула мечта.

Белый ворон.

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 716
    • Загорск

    • Вадим

    • мр654к

    • иж-38

    • Crosman Quest 1000

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1370 : 04 Февраля, 2016, 16:44 »

Люди стали какие-то озлобленные.. Вызывают полицию всего лишь за то, что я приветливо помахал им членом  nez
Записан

Прапорщик

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 994
    • Питер-Северо-Запад

    • Юрий

    • Cricket moscow+Pilad P10x42GR-01L

    • Hooligun владел

    • Gunpower Stealth владел

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1371 : 04 Февраля, 2016, 21:59 »

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях! \./
Записан

RusBear

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 796
    • Москва

    • Николай

    • Сверчок №1203

    • Колибри 2.1 №1111

    • Пистолет Z-200

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1372 : 05 Февраля, 2016, 10:29 »

Бабушка спрашивает у внука:
- Вовочка, а кто это тебя научил матом ругаться?
- Мама!
- А маму кто?
- Её мама!
- ... это она конечно п%здит!
Записан
Мой канал про высокоточную стрельбу из пневматических винтовок
http://youtube.com/c/RusBearRB

Законы существуют для слабых... Умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)
Ваш частный юрист.
http://www.propravo.pro

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1373 : 05 Февраля, 2016, 15:01 »

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит:"Мужчина, что вы себе позволяете!?», а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

veter82

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
    • Планета Железяка. башкирия

    • Александр

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1374 : 05 Февраля, 2016, 19:55 »

- Слыхал, у губернатора Сахалина Александра Хорошавина при обыске нашли миллиард рублей наличными?
- Патриот! В рублях хранил!..
Записан

Vlad9869 

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
    • Смоленск

    • Алексей

    • Сверчок 1526

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1375 : 05 Февраля, 2016, 23:51 »

Вот что человеку для счастья надо? 
Куплю себе бушик и мохнатку и буду счастлив.  :D
Записан
Представитель  KalibrGun г. Смоленск

shestik8

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,233
    • Павловский Посад

    • Александр

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1376 : 06 Февраля, 2016, 12:40 »

Ответ бренд менеджера Порш на Таганке клиентке, поинтересовавшейся, в каком из трех авто удобнее заниматься сексом😂. Внимание, ответ: Маркетолог АСЦ ответил: Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за обращение в Порше Центр Таганка.
По Вашему вопросу сообщаем, что наиболее удобным для занятий сексом является автомобиль Porsche Cayenne. В нем Вы сможете опробовать различные виды поз со своими партнером, а при некоторой сноровке, и с партнерами.
Вторым по степени удобства занятий сексом является Porsche Panamera, в этом автомобиле выбор поз ограничен. Но возможность обладателя этого автомобиля привлечь партнера/партнершу для секса поистине безгранична.
Наименее удобным является Porsche 911, который хотя и возбуждает дизайном, звуком мотора и управляемостью, не совсем подходит для занятий сексом. Максимум – оральный секс или секс с маленьким человеком не выше 120 см (Паспарту из Форт Боярд, например).
В любом случае, лучше один раз увидеть, поэтому приглашаем Вам на тест-драйв указанных автомобилей. Вы можете ознакомиться с парком тестовых автомобилей на нашем сайте http://www.porsche-asc.ru/cars/park/. Рекомендуем заранее посмотреть цвет салона, чтобы подобрать элементы гардероба и нижнего белья, в которых Вы будете наиболее выигрышно смотреться в салоне автомобиля.
Специально для Вас все мужчины отдела продаж готовы провести персональный тест-драйв. Выбрать менеджера Вы можете в разделе Наша команда http://www.porsche-asc.ru/about/team/sale/.
Если у Вас есть особые пожелания по оснащению салона, тонировке, защите салона от порезов каблуками, Вы сможете обсудить их с менеджерами по дополнительному оборудованию. Уверен, они тоже будут готовы наглядно показать преимущества любых доп. опций.
Предупреждаем, что сексом заниматься лучше в припаркованном автомобиле, ни в коем случае не при движении – это может привести к аварии, а также травмам различной степени тяжести, включая непреднамеренное откусывание пениса при оральном сексе.
И напоминаем Вам, что Порше Центр Таганка за безопасный секс!
 
С уважением и в ожидании,
 
весь коллектив Порше Центр Таганка.
:D
Записан
Никто Кроме Нас

Прапорщик

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 994
    • Питер-Северо-Запад

    • Юрий

    • Cricket moscow+Pilad P10x42GR-01L

    • Hooligun владел

    • Gunpower Stealth владел

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1377 : 07 Февраля, 2016, 19:38 »

 :)
Записан

Dayver

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
    • Евпатория

    • Николай

    • Cricket-папа-московия № 712

    • Колибри К 2.1 №1126

    • ВУЛКАН(папа)

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1378 : 08 Февраля, 2016, 14:08 »

Еврейская семья. Абрам спрашивает жену:
- Софа, а шо оно воняет?
- Роза.
- А шо, завяла?
- Та нет, переодевается...
Записан

shestik8

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1,233
    • Павловский Посад

    • Александр

Re: Анекдоты NEW....
« Ответ #1379 : 08 Февраля, 2016, 14:43 »

 :D
Записан
Никто Кроме Нас
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 27.

Locations of visitors to this page