Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание

Вопрос по стволу

(1/8) > >>

gorovoy1986:
Заранее прошу прощения за глупый и немного параноидальный вопрос [:: но всё же рискну спросить у опытных айрганнеров...
Услышал от человека что якобы при центровке ствола если перетянуть центровочный болт то он настолько сильно сдавливает ствол что меняет его геометрию...типа создает еще один чок в середине ствола.
Аргументирует этот человек свои слова тем что якобы сам немного перетянул центровочный болт при ТО и после этого дело кончилось заменой ствола...Дескать дудки LW чуть ли не пластилиновые и очень легко деформируются...В общем зародило это "тело" зерно сомнения в душе :-X
Уважаемые знатоки ответьте возможно ли такое?
Или же "тело" болтает языком ерунду и вуалирует кривые руки и небрежное отношение к вещам наговорами про "сыромятные" стволы?

dimon:
А зачем его так тянуть?

gorovoy1986:
Совершенно незачем :)
Интересует возможно ли такое?или же быстрее резьба в восьмёрке свернется?

Андрей 34:

--- Цитата: gorovoy1986 от 24 Мая, 2015, 06:26 ---возможно ли такое?
--- Конец цитаты ---
Возможно.

KAWAzimodo:
При перетянутом винтике канал ствола сдавливается в этом месте, но чтобы ствол на помойку - пи...дёж. Даже после зажатия в тисках и в патроне токарника ЛВ-шная С3 не деформируется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии