Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htmlКрикет соффтач 5.5 в заводской комплектации.Я первый хозяин, настрел 5-7 банок, точный безпроблемный винт.
Пересыл ПЭК или Энергия.Цена 52000р.
Так же допы:
1) Ложе забор с кейсом и рег.тыльником+родной тыльник (есть коцки и царапины) 4000р
2) 2 барабанчика 3500р
3) Антибздун 2000р
4) Редуктор с натеканием 2000р
5) Щека 2000р