Общий раздел > Производитель on-line
Запчасти
a1u:
Уважаемый производитель!
Нигде не нашел информации по стоимости запчастей и возможности их покупки.
Огласите, пожалуйста официальную позицию, а то я бы, например, с удовольствием прикупил заднюю пробку в сборе с клапаном.
VMP:
Хорошая тема. Поддержу. [!]
Продажа запчастей от производителя - актуальная тема. 8)
pifpafoy:
Очень редкий случай, но бывает по прекращении гарантии, как на Хулигана например.
Miksa:
Вы что парни, сказок начитались??? Вы где такое видели??? Один резик, один коробка, один редуктор - это винтовка. Смысл продавать Вам часть, если можно собрать целиком!!!
a1u:
Ну вот кончилась у меня гаратния например, а пробку заднюю расцарапал, вкулку под шток клапана развальцевал под корень, и захотелось мне новую пробку. Да или просто захотелось мне два разные пробки. А лучше 7! неделька 8;:
Просить, заказывать, а потом несколько недель ждать, или отдавать на ТО и опять ждать - все это очень долго и напряжно. Было бы проще приехал, купил и уехал. Производитель при деньгах, я при пробке, люди на производстве не отвлекаются на всякую фигню.
зЫ: на полном серьезе нужна новая задняя пробка :-[
Навигация
Перейти к полной версии