Вот смари Андрюх сколько вопросов по одной сратой пружинке ...
Заморочится её изготовлением, накататься тудой-сюдой и может ни один раз, обматерить подрядчиков за их криволапость, заставить переделать ... мож тош не один раз. А когда они сделают финишную партию и ты её помацаешь ручками, ещё не вставляяя в винтовку, .... навернётся скупая мужская слезка по небритой щеке и ты уже будешь рад приобрести готовую пружинку да хоть за 5000 рупчиков для своего любимца у барыг производителя ......., ну или тихонько распустить носки и удавиться в унитазной.
Мы не отговариваем заняться этим колхозом. Сами прошли через всё это не единожды. Знаешь сколько подрядчиков было сменено от Украины и до Сибири - ипанёшься

И как думаешь кто сейчас делает эти несчастные брульянтовые пружинки ? Да, это ,.... Думаешь "колхозные" не будут просадку давать ... ха !
Ну чо, резервуары в сборе бум "колхозить" ?
