"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htmlКуплена у оф представителя в апреле этого года, №25152602, ложе в идеале без коцок и царапок, ниче не разбиралось и не дорабатывалось кроме установки антабок и пробки антибздун. Настрел 2 банки, скорость Д85 JSB 1,6 грамма которые. Баллон на 7 литров тоже в этом году куплен и переаттестован и опрессован в августе этого же года(на это имеются документы с чеками из компании где это делалось), пере опрессовывал для своего успокоения и для отметки об установке вентиля(изначально такой отметки не было). Продается комплектом все вместе, а именно: сам крикет, 4 барабана, щека, ремень тактический, антабки, пробка антибздун, прицелы оба что на нем, кольца 5 штук, около 5 банок пуль, баллон R-EXTRA-5(Австрия)7 литров стальной, заправочная станция, кофр для баллона.
Приоритет за личной встречей безо всяких там предоплат, если пересыл то за ваш счет.
За всё вместе отдавал 125000, минус 20% за немного БЭУ, итого цена видится 99000. Комплект бить не хочу, если только покупатели все разом и в одном месте.
Баллон кофр и зс проданы, за всё остальное 85000.