Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание

Ещё один способ открутить манометр.

<< < (14/23) > >>

Андрей 34:

--- Цитата: dimon от 05 Августа, 2014, 15:07 ---раз в год можно и зубочистками открутить
--- Конец цитаты ---
А можно туда и не лазить , если явной нужды нет.

stafter:
  Волею судеб был вынужден рожать ключ, для снятия манометра, потек Сверч.
  Мозг на этой неделе просто рвало на части, если бы не случай, сверлил бы дырки, совал зубочистки, и уже даже впаивал гайки на 27 в пвх трубы, с последующей обточкой оных - но нет,  протрезвленный взгляд, после двух дней рыскания по работе увидел подходящую трубочку, прикладывание гаечки на 27 подтвердило пригодность данного полуфабриката для меня, и очень важной детали для станка, нужный человек сказал что станков у нас много, а ключа, для снятия манометра Сверча ни одного.
Путем не сложных манипуляций гайка на 27(по факту 26.6) была вдавлена в трубку, грани обстуканы молотком, для лучшего прилегания, а уголки новоиспеченого торцевого ключа, обрезаны до нужного размера.
Сейчас, после похода в магазин выдам основным размеры заготовки.
  И так внешний диаметр трубки 31.3 внутренний 27.9
По факту, после безуспешных попыток освежить колечки на заправочном и на передней пробке резика, после купания была выявлена течь на уплотнении манометра.Под колечком оказался белый твердый (порошкообразный, посче удаления зубочисткой) налет, по месту течи.

ehehcku:
При наличии тех парка достаточно накидной на 27 обточтить

Lion10081983:
у меня с коробки после 3х месяцев все стронулось благодаря двум зубочисткам плотно забитым между пробкой и монометром.

Александр Константинов:
Странный у нас народ...готовы днями и неделями лазить по помойкам в поисках трубок от пылесосов , искать токарку, бегать по магазинам скупая гайки на 27,  если есть под рукой материалы и приспособления, чтобы сделать чудо ключик - тогда можно его и сделать, а если нет,то помоему быстрее и проще до Преда доехать???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии