"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- насторожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
- прочесть:
http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,3132.0.htmlВсем Привет!) Собственно продам Сверчка Стандарт Бульдожка Орех 5.5!)
18.09.2013 года отроду!)
Надёжный добытчик и безпроблемный Друг!
Использовался для Охоты, мой настрел 4 банки Хэвиков!
Настроен на д80. Не течёт, не натекает!
В Ноябре 2015 года произведена замена РТИ, настрел после этого 200-250 снарядов)
Причина продажи, покупка нового Друга в старшем Калибре!)
Комплект: Винт, Чехол, Доки, Щека, Антабки, Бздун, 2 магазина!)
Пару дней назад отстрелял в Тире на 50 м. Всё ровно! (Относительно моих кривых Рук...)
Резервы в теме, не долгие на Подумать!)
Местным Приоритет!)
Объяву Дублирую на сторонних Сайтах!
Дополнительные Фото могу скинуть в Личку!
Пересыл Любой ТК за Ваш счёт!)
Цена 62 рубля!
Распишу ценообразование)
Винт, Доки, 2 магазина и штуцер 57 000 (Антабки в Подарок!)
Чехол 2500
Щека 1500
Бздун 1000
Дербан на Чехол, Щёку и Бздун, после продажи винта)