Столько проблем, вопросов как сверлить, как попасть шариком..
Самое простое в пробке делаете отверстие. Нарезаете резьбу М3 или М4. Закручиваете туда гужон.
Вставляете втулку 3J в пробку. Зажимаете гужоном втулку и настраиваете свои скоростя. Как настроили, откручиваете пробку. Так как гужон зажимает втулку, внутренняя втулка стоит жестко и не смещается.
Как выкрутили пробку, через отверстие под шарик, отмечаете место сверловки втулки. Откручиваете гужон, вытаскиваете втулку, керните и сверлите.
Дальше подбираете пружинку по глубине сверловки во втулке. Так, чтобы была заподлицо и не мешала свободно выходить втулке из тела пробки. Как подобрали пружинку по высоте, слегка смазываем один край пружинки суперклеем и вставляем во втулку. Следим, чтобы пружинка была заподлицо!
Как все это сделали, закручиваем пробку в сверчок. Вставляем втулку. Нажимаем на втулку и вставляем шарик через отверстие в пробке.
Для случаев, когда потеряли шарик и нет где взять. Можно также зафиксировать втулку любым твердым штифтом через отверстие под шарик.
Ржавым гвоздем тоже можно, но не нужно =)
Пы.Сы. Лыску делать не обязательно, но желательно. Так как она позволяет жестче фиксировать втулку и служит направляющей.