Общий раздел > Оптика
прицел Hawke, Таска - поговорим
Vlad9869:
Ой Мих разница есть и существенная.
Во первых влияние завала при стрельбе в крест минимизируется.
И на пристрелке заметил, при стрельбе по сетке всегда трудней найти дырочку в мишеньке ибо хз куда оно полетело. С крестом, даже если мимо, видно полет пули, и место приземления.
KAWAzimodo:
Аберрации это настолько скользкая штука, что в ОП лучше на них не обращать внимания. Взглянув на один и тот же предмет под разными углами и под разным освещением, можно просто двинуться умом. 8;:
Miksa:
--- Цитата: Vlad9869 от 24 Июня, 2013, 22:26 --- за то теперь я точно уверен ,что крутанув
--- Конец цитаты ---
вот тебе Лёх ситуёвина, просто реальная: имеем улицу, на ней дом 16-ти этажный. около него тополь. Чуть дальше пятиэтажка с антенами. Метраж: до крыши высотки 40 метров но под углом, до тополя 80-т метров, а до антен 60-т.
Ананас сидел на тополе - он первый. Таварки прилетели на высотку - пока прицеливался снялись, но на пятиэтажке остались. Посмотрел на одну. Тополь зачернел. Ну вообщем вот так раз 12-ть туда сюда обратно.
Как ты мил человек крутить та их будешь туды-сюды? Или ты бумажку приклеишь с пометочками ;)
Vlad9869:
Дык приклеена бумажка!!! На вертикальном барабане разметка в мертах через 5 м. Очень удобно и главное быстро.
Miksa:
значит если у тебя уже дослано, но аннас прыгает с 50-ти до 60-ти, ты каждый раз отрываешься и крутишь?
Лёха, ты ...... :D :D :D
Навигация
Перейти к полной версии