Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев
Отзыв/обзор одного из Cricket'ов
ForZe:
Мне кажется, что проблема у меня как раз в том месте, где шкиф вынуть надо, чтоб бегимота достать) Так что мне придётся заморочится
P.S. Хотя нет мужики. Наверное на этом и остановлюсь. Не хочется опять дербанить уже собранное и начищенное устройство. Пока лучше постреляю так как есть. И так уже много чего наковырял для начала.
снайпер:
Я так и знал что до этого дойдет,или долетить :D http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,2292.0.html
ForZe:
--- Цитата: снайпер от 31 Января, 2014, 13:46 ---Я так и знал что до этого дойдет,или долетить :D http://forum.kalibrgun.ru/index.php/topic,2292.0.html
--- Конец цитаты ---
Благодарю. Это тоже читал уже. Именно сверление дырки и останавливает. Не хочется портить лишний раз, то, что работает.
NDN66:
Должно впринципе само притереться в УПМ , но можно просто разобрать, не снимая бегемота и смазать, всё трущееся. Я вот такой штукой смазал, включая УСМ, эта смазка не даёт налипать всякой пыли и т.д http://www.rosohot.ru/catalogue_products/19389000/ и по своим свойствам - коэф. трения приличный.
ForZe:
Надо будет поискать.
Навигация
Перейти к полной версии