Тематический раздел Cricket > Отзывы владельцев

ДОЖДАЛСЯ!!! Cricket 14223065

<< < (24/128) > >>

Сибиряк_24:

--- Цитата: al_dr77 от 20 Февраля, 2015, 13:27 ---Посмотри как раскомандовался в чужой теме ))).
--- Конец цитаты ---
Пусть пофлудит маненько, я чуток позже отыграюсь....  \***  8;:

Сибиряк_24:
Всем откликнувшимся и сочувствующим большое спасибо!  O---O
В общем, поздравил себя любимого с наступающим праздником!  \-/
Прицельчик реально нравится. Сетка маасенькая, тонююююсенькая  [!]
Теперь вот думаю на какую дистанцию в крест пристрелять, если на 65, то пенек 118м, судя по БК. Принимаю бесплатные советы с огромной благодарностью!!!  priv
Наверно буду осваивать потихоньку стрельбу по кликам, хоть попробую, что это такое.
Че-то не врубился, как барабанчики обнуляются.....
С колечками нормальными в городе тухло, либо цена пипец, поэтому взял какие-то Липерсы за 500 руб, высота ножки 15мм ???  притир есть, опыт есть, ввходные длинные, если уж совсем фиговыми окажутся, то так и так заказывать, посмотрим.  8)
Самое фиговое то, что чисто-поле, куда я бесстрашно пулял из теплой комнаты, в этом году начали застраивать, дорогу сделали, машины ездют..... надо место искать.
Мясо маринуется, баня затопится, погода обещает быть весенней и безветренной, друзья уже в ожидании.... 8;:  ////\\\\
В общем меня ждут увлекательнейшие ввходные!!!  >*  ////\\\\ чего и ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!
Фотосессия- по завершению крикето-прицело процедур в Сибирском пневмочуме!  :P
Кто нибудь подскажет по оптимальной дистанции пристрелки?!  \*** Сетка 1/2MD, по бумаге не стреляю.  ???  8;:

senator74:

--- Цитата: Сибиряк_24 от 20 Февраля, 2015, 16:45 ---Кто нибудь подскажет по оптимальной дистанции пристрелки?!   Сетка 1/2MD, по бумаге не стреляю
--- Конец цитаты ---
Своего бывшего уже сверчка пристреливал на 60 метров при начальных д60 мс хэвиком, поправки были с шагом в 10 метров и легко запоминались (70,80,90,100,109)

Сибиряк_24:

--- Цитата: senator74 от 20 Февраля, 2015, 17:02 ---Своего бывшего уже сверчка пристреливал на 60 метров при начальных д60 мс хэвиком, поправки были с шагом в 10 метров и легко запоминались (70,80,90,100,109)
--- Конец цитаты ---
Дим, а скорость хевиком какая была?

senator74:

--- Цитата: Сибиряк_24 от 20 Февраля, 2015, 17:08 ---Дим, а скорость хевиком какая была?
--- Конец цитаты ---
Так яж написал 260)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии