Тематический раздел Cricket > Ремонт и обслуживание

Как правильно почистить коробку?

(1/4) > >>

Аlex:
Приветствую всех!
Комрады, поделитесь: как и чем правильно почистить коробку? Желательно без разбора. Мож кто вывел для себя кой-какой алгоритм, как это сделать без лишних заморочек.
Покурил форум - ничего не нашел...
На моем Сверчке коробка работала без нареканий, пока была родная смазка. Но после двадняполесуматьегоподдождем смазал ружейным нейтральным маслом и ... вся плавность-легкость движений мех. частей внутри коробки куда-то пропала.. :'(
Хотел промыть ее в Уайт-спирите и смазать баллистолом (как делаю это с ружейным УСМом), но решил сначала поинтересоваться у знающих.
 

Прапорщик:
Очиститель карбюратора с авто синтетикой в помощь.

Miksa:

--- Цитата: Аlex от 15 Июля, 2016, 14:49 --- Желательно без разбора
--- Конец цитаты ---
вот почему покупая огнестрел, человек первым делом покупает кучу всяких приспособ для чистки и углублённо читает мануал по разбору/чистке и смазке.
А купив изделие, которое в разы дороже и в какой то мере технически сложнее, норовит съехать и ограничиться просто протереть тряпочкой!!!
Фотку не нашёл, где человек "чтоб без разбора" просто прыснул "чуть-чуть" селикончика в коробку через прорезь УПМа, ну чтоб не ржавело - там было ВСЁ СМАЗАНО!!! И почему у него скорость скакала?  ???

Miksa:
вот они: (два часа, полная разборка, за использования личного запаса Шила, пользователь был оштрафован на 2 "Ярославля") 8)

Аlex:
Ясно, без разбора не есть гуд :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии